Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Поисковые системы облагают санкциями все сайты, которые пытаются нечестными способами при помощи текстов пробраться на вершины поисковой выдачи. В этой статье мы расскажем, какие типы санкций за некачественный контент могут пессимизировать сайт, а также подскажем, как от них избавиться.

Нужно ли вести корпоративный блог? Однозначно да. Он полезен для SEO-продвижения сайта ― ведь это возможность регулярно обновлять сайт и пополнять его статьями с ключевыми словами, что важно для поисковиков. Блог можно вести как на корпоративном сайте, так и в интернет-магазине. Но как же придумывать темы для статей, когда совсем нет идей? Мы поделимся с вами несколькими работающими методами.

Мы собрали для вас шортлист книг, советы из которых придут вам на помощь при создании добротных текстов для использования в интернете ― для сайта, рассылок, соцсетей, баннеров, объявлений и других целей. Они вам пригодятся при написании новостей, анонсов, описаний товаров, презентации компании или продуктов, SEO-текстов, статей для блога и других текстов. 

Для того, чтобы написать качественный текст, воспринимаемый как пользователями, так и поисковиками, копирайтеру нужно использовать различные инструменты. Об основных из них - в статье.
Как создать качественный сайт и при этом сэкономить? Стоит ли писать тексты самостоятельно? Какой дизайн выбрать? Как подняться в поисковой выдаче?

Текстовый контент отлично работает на благо SEO-продвижения. Разыскивая в Яндексе или Google что-то им интересное, пользователи натыкаются на ваш корпоративный блог, зачитываются и, сами того не замечая, перемещаются в каталог товаров или услуг. Рассказываем, в чем польза контент-маркетинга, как получить пбуликации и как оценить эффект.

Вы решили создать сайт для своей компании или обновить его и ищете исполнителя. Просматриваете объявления на эту тематику, и во многих встречаете выражение «сайт под ключ». Что собой представляет данная услуга, какой сайт вы в итоге получите?
Создание любого интернет-магазина начинается с выбора подходящей CMS. Очень важно ответственно подойти к этому шагу. Рассмотрим те моменты, на которые в первую очередь следует обратить внимание.
Как настроить свой сайт таким образом, чтобы увеличить количество продаж. На что важно обратить внимание.
Вы решили создать свой сайт, собираетесь заказать дизайн у выбранного вами исполнителя. Как подойти к этому вопросу, на что обратить внимание разработчиков и веб-дизайнеров, чтобы получить нужный вам результат?