Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Чтобы сделать прибыльный сайт в интернете, маркетологи пользуются дюжиной самых разных инструментов. Один из них — ретаргетинг. В этой статье мы расскажем о том, как применить такой вид рекламы.

Если вы создали сайт и ведете на нем тематический блог, то Дзен поможет вашей платформе в привлечении новой аудитории. А следовательно ― и в повышении продаж, если ваш проект имеет коммерческие цели. В этой статье мы ответим на вопросы, в первую очередь возникающие у людей при желании испробовать этот сервис от Яндекса.

В предыдущей статье мы разбирали что такое LSI-копирайтинг и почему его стоит предпочесть SEO-текстам. В этот раз углубимся в эту тему и расскажем, какие инструменты понадобятся автору для создания таких материалов.

Картинки, размещенные на разработанном сайте, могут как положительно, так и отрицательно повлиять на его продвижение. В этой статье рассказываем о том, какие действия следует произвести с картинками для того, чтобы созданный сайт хорошо проиндексировался поисковыми роботами.

В конце лета текущего года Яндекс рассказал о своих планах избавиться от тематического индекса цитирования сайтов (ТИЦ) из-за его неактуальности. Вместо него разработчики внедрили некий индекс ИКС. Что это такое и зачем он нужен? В этой статье ответим на самые главные вопросы, волнующие всех тех, кто решил создать сайт или продвигать уже существующий.

Любой сайт, интернет-магазин или корпоративная страница подвержены действию санкций поисковиков. В этой статье мы расскажем, как проверять свой сайт на действие санкций, чтобы вооружиться против них.

Компания UMI ― за рассудительный и конкретизированный подход к созданию сайтов. Мы составили для вас список вопросов, которые следует задать себе перед изготовлением собственного сайта. Они помогут облегчить жизнь и вам, и вашим разработчикам.

Лендинги используют и как полноценные сайты, так и для того, чтобы отдельно продвигать какой-то товар или услугу. Как показывает практика, это довольно эффективный маркетинговый инструмент. В этой статье мы расскажем о самых важных моментах при создании одностраничного сайта и подскажем, как избежать некоторых фатальных ошибок.

Посадочная страница или landing page может быть как самостоятельным сайтом, так и промо-страницей какого-то интернет-магазина или сайта компании. Значимую роль в ее создании и последующем привлечении клиентов к вашей компании играет текстовый контент.

Подготовка к покорению первых позиций поисковика в процессе разработки сайта состоит из множества не самых очевидных мелочей, на которые новички могут не обратить должного внимания. В этой статье мы расскажем, какие действия нужно обязательно выполнить с веб-площадкой для повышения шансов на ее успешное продвижение.