Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864
В новогодние праздники будем заботиться о вас по сокращенному графику, выходные 1-2 января.

С 1 декабря 2023 года изменятся цены на систему управления сайтами UMI.CMS, состав редакций UMI.CMS и условия для партнеров. Топовая редакция Ultimate станет дешевле на 20 000 руб., в редакцию Commerce войдет неограниченная VIP-поддержка, а Commerce и Lite получат новые модули.

Представляем последние решения в UMI.Market — магазине шаблонов и расширений для создания сайтов на платформе UMI.CMS.
Состоялся долгожданный релиз новой версии UMI.CMS 23 с поддержкой PHP 8. Платформа стала еще более производительной и надежной, открыла новые возможности для разработки сайтов, расширила мультисайтовость и предложила больше гибкости для управления сайтами и для электронной коммерции. Обновления коснулись ядра, административной панели, мультисайтовости и 15 функциональных модулей системы. 
Аналитика, пошаговые инструкции, подборки инструментов, советы, лайфхаки — набор всего самого необходимого для онлайн-предпринимателя.

С 30 апреля по 10 мая Служба Заботы UMI.CMS работает по праздничному графику.

Любимые клиенты и партнёры! Пусть ваш 2022 год будет наполнен радостными событиями, реализованными амбициями, ценными инсайтами, блестящими идеями и головокружительными возможностями! Пусть ваш бизнес растёт и богатеет.
В релиз входит новый модуль push-уведомлений и еще 400+ обновлений для электронной коммерции и торговых предложений, SEO-продвижения, мультисайтовости, безопасности и расширения интеграций платформы.
Рассказываем о великолепном благотворительном проекте «Добросити», созданном воронежской «Студией Парфёнова» на платформе UMI.CMS. 

С момента выпуска последней версии UMI.CMS 21 платформа получила 38 обновлений и улучшений. Расскажем об основных из них.