Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Недавно UMI продала облачный конструктор сайтов фирме 1С. Об этой сделке и развитии SaaS (software-as-a-service) в России читайте в интервью с генеральным диреткором UMI Сергеем Котыревым.

С 30 марта действуют новые цены на продление обновлений UMI.CMS.

Издатель «Своего Бизнеса» Дмитрий Агарунов расспросил Сергея Котырева о ключевых событиях его предпринимательской карьеры, глобальных амбициях UMI и некоторых подробностях сделки с «1С».

C 30 марта 2016 года изменяется стоимость продления обновлений UMI.CMS.

Наша команда непрерывно работает над развитием и улучшением платформы UMI.CMS. С момента выпуска последней версии 2.11 в систему уже внедрено более 200 нововведений.

Как запустить онлайн-продажи на 100 000 товаров всего за 1 месяц и прогреметь на отраслевой выставке, если интернет-магазин застрял на стадии разработки у стороннего подрядчика, а в бизнес-процессы уже вложены большие средства? Веб-студия DPromo нашла решение и спасла проект клиента: готовое мобильное и десктопное приложение, полностью синхронизированное с UMI.CMS.

В новогодние праздничные дни 2016 года Служба Заботы о клиентах и партнёрах UMI.CMS будет работать по специальному графику.

27 ноября 2015 года команда UMI встретилась с петербургскими (и одним петрозоводским:)) представителями сообщества разработчиков на UMI.CMS в антикафе «12 комнат», чтобы обсудить актуальные вопросы месяца.

Фирма «1С» вошла в состав владельцев группы компаний UMI, выкупив долю у прежних совладельцев, в том числе у венчурного фонда Prostor Capital. 

24 ноября 2015 года группа компаний UMI приняла участие в конференции «День интернет-рекламы». Антон Солончук, коммерческий директор UMI, выступил с докладом «Азы интернет-маркетинга: как продвигать компанию в интернете».