Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864
Хотите, чтобы ваш сайт работал лучше и приносил больше пользы? Загружался быстрее, собирал больше трафика, заявок, конверсии? Мы поможем ― бесплатно! Специалисты проведут аудит вашего сайта на UMI.CMS, покажут его «слабые места» и ошибки внедрения, подскажут, что можно улучшить.
Создание турбо-страниц для Яндекса, генератор метатегов в каталоге, интеграция с Google Merchant Center и новое готовое решение — адаптивный сайт компании. 
Модуль «Счетчики и виджеты», а также 5 готовых решений: универсальный сайт для бизнеса, интернет-магазин бытовой техники или оборудования, сайт салона красоты, сайт спортзала.

Представляем новую версию UMI.CMS 20, в которую вошло более полусотни полезных обновлений.

Среди них — модули интеграции с онлайн-кассой и 8 новых адаптивных шаблонов.

С 1 января 2019 в России изменится ставка НДС и составит 20%. Платформа UMI.CMS готова к передаче нового формата данных в соответствии с изменениями законодательства.

Пять призов за один проект, из них три — международные. WOW-сайт с изысканным дизайном и изумительной красоты интерактивными эффектами. Речь об имиджевом проекте Leviev Group — работе digital-агентства Red Collar. Разработан на платформе UMI.CMS Corporate для компании-производителя мебели и интерьеров класса премиум.
Яркий интерактивный проект, нацеленный на завоевание высококонкурентного ТОПа поисковой выдачи. «Мы выбрали UMI.CMS как надежную и проверенную систему, спроектированную для SEO-продвижения», — комментируют разработчики.
Возможность оплаты банковскими картами через CloudPayments и интеграция сайта с сервисом МойСклад.

Новая версия UMI.CMS 19 — это 600 готовых сайтов прямо из админки, улучшенный шаблон интернет-магазина «Демомаркет», шикарный обновленный файловый менеджер и еще 135 новинок.