Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864
Читайте историю успеха создания имиджевого сайта для компании «Ударстрой», специализирующейся на внутренних и внешних отделочных работах строительных объектов. Первый корпоративный сайт компании был развёрнут как быстрое и бюджетное решение с готовым шаблоном на платформе 1С-UMI, а через 3 года перенесён на коробочную систему управления сайтами UMI.CMS. Сайт разрабатывался на типовом функционале, за счёт чего удалось сократить сроки на программирование до 8 дней и сфокусировать внимание на основной задаче проекта — наглядной визуализации процесса производства сложных технологических работ для потенциальных заказчиков.

В UMI.CMS 14 появился новый модуль — «Онлайн-запись». Он позволяет организовать удобную онлайн-запись на услуги специалистов сервисной компании. Функционал будет полезен любым компаниям, оказывающим услуги своим клиентам: салонам красоты, фитнес-центрам, медицинским или образовательным центрам и т.п. Его можно также использовать для организации онлайн-бронирования номеров в гостиницах, столиков в ресторанах, билетов на мероприятия и любого другого вида обслуживания.

Представляем новую, самую функционально насыщенную редакцию UMI.CMS — UMI.CMS Ultimate!

Новый кейс о том, как создавался солидный мультиязычный сайт с обширным каталогом, обзором 3D-моделей и конструктор для создания индивидуальных проектов детских или спортивных площадок.

Сергей Котырев рассказал в радио-эфире Владимиру Мариновичу о своей карьере, подходе к управлению компанией, отношениях с сотрудниками и книгах, повлиявших на подход к бизнесу.

В версии UMI.CMS 14 мы сделали упор на технологичность: UMI.CMS 14 работает на всех версиях PHP от 5.4 до 7.0.10, введена альтернативная реализация каждого модуля, их кастомизация упрощена, а производительность и устойчивость системы к нагрузкам выросла. Кроме того, мы обновили некоторые модули и добавили несколько новых.

Приглашаем партнёров UMI на самую любимую, полезную и душевную конференцию на рынке веб-разработки — UMI.Summit 2016!

С 1 июня 2016 г. в партнёрской программе UMI.CMS появится специальная опция «Приоритетное размещение». Она поможет получать больше клиентов тем партнёрам, которые начали активно работать на UMI.CMS недавно, но уже добились успехов в продажах.

Вышла новая версия платформы UMI.CMS 2.12 с новыми восхитительными интерфейсами управления в бета-версии. Ультрасовременными, лёгкими и невероятно удобными. Всё, чего вам не хватало в панели управления сайтом, — теперь у вас под рукой.

Группа компаний UMI объявляет о слиянии с корпорацией Apple и полной интеграции своих продуктов с платформами Mac OS и iOS.