Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Новинки UMI.Market для интернет-магазинов

Ожидаемые товары

Модуль позволяет посетителям интернет-магазина подписаться на получение уведомлений, когда отсутствующий в наличии товар снова появится в продаже.

Интернет-магазин LeShop

Функциональный шаблон интернет-магазина одежды и аксессуаров, а также любых других товаров, которые могут быть представлены в разной цветовой гамме и имеют дополнительные характеристики для выбора.

Сайт услуг или товаров 

Современный имиджевый готовый сайт, выполненный в современном тренде FLAT-дизайна. На выбор доступны 6 цветовых тем. Сайт подойдёт тем, кто хочет максимально доступно и информативно предоставить информацию об услугах или товарах своим клиентам.

DDelivery — агрегатор служб доставки

Решение позволяет установить на свой сайт модуль DDelivery — систему интеграции интернет-магазина с 20 транспортными компаниями и курьерскими службами.

Адаптивный сайт салона красоты "Belle"

Простой и красивый шаблон сайта салона красоты со всем необходимым функционалом и возможностью расширения функций.

Платёжная система Wallet One

Единая касса Wallet One — универсальный платёжный агрегатор, предлагающий более 100 способов приёма платежей. Особенности системы: быстрое подключение, простая интеграция, наглядная аналитика в личном кабинете и круглосуточная служба поддержки.

SafeOnlineReputation

Модуль интеграции UMI.CMS с сервисом независимого сбора и обработки потребительских оценок Safe Online Reputation. Скачав и установив модуль Safe Online Reputation на вашу систему, вы получаете 2 месяца использования сервиса бесплатно.