Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864
Читайте историю создания имиджевого сайта крупного производителя ветеринарной фармацевтики Евровет. Разработчик — агентство Red Collar. Сайт — заслуженный обладатель трех наград на российском и международных конкурсах. 
Компания «Север Минералс» теряла ресурсы в процессе планирования поставок и грузопереводок. Назрела острая необходимость оптимизировать и автоматизировать логистику. Эту задачу успешно решил сайт с внутренней системой логистической аналитики на базе UMI.CMS, разработанный нашим платиновым партнером агентством А25.
Опубликован новый красивый каталог сайтов, разработанных на платформе UMI.CMS. Раздел получил новый интефейс, новый функционал и новые работы.

Выдана 200-тысячная лицензия для разработки сайта на системе UMI.CMS. Эта цифра стала вехой, открывшей второе десятилетие работы компании Umisoft на рынке сайтостроения. 

Чтобы продать новый для рынка продукт, его не обязательно рекламировать. Его нужно объяснить целевой аудитории. Именно это и сделало агентство Red Collar при разработке сайта технологии интерактивной рекламы GetShop.TV. И получило золото за этот проект на конкурсе «Рейтинг Рунета».

Продажа интерьерного декора и обучение дизайнеров интерьеров — эти две задачи были поставлены перед digital-агентством Red Collar при разработке сайта дистрибьютора интерьерного декора KADO. 

Digital-агентство Red Collar разработало трендовый сайт на UM.CMS для компании Viporte — производителя дверей премиум-класса. Проект обогнал конкурентов, задал свежий курс в веб-дизайне в своем сегменте и заслуженно занял первое место в конкурсе «Рейтинг Рунета».

Серебряный партнер UMI.CMS веб-студия «СТЕК» разработала сервисный портал поселка Вартемяки Ленинградской области, который позволил жителям взаимодействовать с администрацией через интернет ― быстро и без очередей. 

Система управления сайтами UMI.CMS сохраняет свои позиции в тройке лучших  коробочных CMS 2017 года по версии проекта «Рейтинг Рунета»

Работа с движком доставит вам еще больше удовольствия в новом адаптивном демо-шаблоне интернет-магазина ― модном, современном, функциональном. Скидки на все редакции для интернет-магазинов до 1 сентября!