Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Многие ошибочно полагают, что стоимость сайта компании ограничивается суммой, прописанной в контракте на его разработку.  Однако стоимость владения сайтом может в разы превышать затраты на его создание. О том, почему это происходит на практике, и о том, как можно свести такие затраты к минимуму, читайте в октябрьском номере журнала «Маркетолог».

В Санкт-Петербурге состоится «Курс web-разработчикам: применение технологии XSLT при создании сайтов на UMI.CMS». Для партнёров UMI.CMS действует специальное предложение: половина стоимости курсов — за наш счет!

Хостинг-Центр совместно с компанией Юмисофт объявляет о запуске новой услуги. Теперь вы можете заказать «Мир UMI» — хостинг, оптимизированный под систему управления сайтами UMI.CMS, — и установить на него одну из одноименных лицензий, которые также можно приобрести в Хостинг-Центре.

Проект UMI.CLOUD, созданный петербургской компанией Юмисофт, занял первое место в рейтинге StartupIndex, который оценивает степень инвестиционной привлекательности российских стартапов.

В сентябрьском номере журнала Веб-Аналитик.Инфо опубликована статья Данила Кострова «UMI.CMS: сайт как набор XML-сервисов». Статья будет интересна как профессиональным, так и начинающим веб-разработчикам. В ней рассматриваются преимущества современного подхода к созданию веб-сайтов — подхода, при котором сайт воспринимается и разрабатывается как набор XML-сервисов.

У вас уже есть интернет-магазин на UMI.CMS или вы только собираетесь его открывать? Воспользуйтесь новым сервисом «МойСклад», который позволяет эффективно реализовать управленческий учет и в том числе охватить весь цикл обработки заказа — от совершения покупки в интернет-магазине до доставки товара покупателю.

23-24 сентября 2010 года в Москве пройдет специализированная конференция «Практика поискового продвижения сайтов. Netpromoter-2010». Всем клиентам и партнерам UMI.CMS предоставляется скидка 30% на посещение конференции !

Вашему вниманию предлагается финальный вариант книги, посвященной XSLT и его использованию в качестве языка шаблонизатора при создании сайтов на UMI.CMS.

30-31 августа возможны перебои связи с нашими сотрудниками, в том числе со Службой Заботы. Заранее приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на понимание!

17-18 августа в Санкт-Петербурге пройдёт сертифицированный курс «Разработка сайтов на UMI.CMS», а 19-20 августа — сертифицированный курс «Применение технологии XSLT при создании сайтов на UMI.CMS». Обучение можно пройти дистанционно.