Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864
23 июля 2009 офис Юмисофт работает до 14 часов (мск). Поддержка в Службе Заботы после 14 часов будет осуществляться только по электронной почте. 24 июля офис возобновит свою работу в нормальном режиме.

Сообщаем вам о выпуске UMI.CMS версии 2.7.3. Вы можете обновить систему до последней версии на своих интернет-проектах, а также скачать последние дистрибутивы UMI.CMS Free, PRO Commerce trial или локалпак для тестирования.

Опубликована новая история внедрения UMI.CMS. На этот раз это кейс о создании интернет-портала для управляющей компании "Арсагера". Разработчиком выступило интернет-агентство TRINET. В ходе разработки для задач клиента был реализован специфический и уникальный функционал - биржевые динамические графики на Adobe Flex, "система семафоров", онлайн-календарь, калькулятор пайщика и многое другое. 

По результатам рейтинга Tagline-2009 UMI.CMS заняла второе место на российском рынке коммерческих CMS. Прирост доли по сравнению с прошлым годом составил 16,5%! Поздравляем наших партнеров и пользователей, благодарим за то, что выбрали UMI.CMS!

Рады сообщить вам о выпуске версии 2.7.2. Дистрибутивы UMI.CMS Free, PRO Commerce trial и локалпак уже доступны для скачивания. Все пользователи UMI.CMS с действующим сроком поддержки и обновлений смогут обновить систему на своих сайтах до последней версии.

Опубликованы 5 новых видеоуроков по работе с UMI.CMS. Два видеоурока посвящены возможностям менеджера интернет-магазина и возможностям покупателя. Работа со скидками в интернет-магазине также представлена в виде двух роликов. Последний из новых видеоуроков рассказывает о работе с модулем "Пользователи". 

Мы рады сообщить нашим пользователям, что выпущен релиз UMI.CMS 2.7.1. Дистрибутивы UMI.CMS Free, UMI.CMS PRO Commerce trial, а также локалпак в новой версии доступны для скачивания. Кроме того, все существующие пользователи UMI.CMS могут обновить текущую версию через модуль "Автообновления".

Департамент образования города Москвы, Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества при содействии Московского университета МВД России и Московского горного университета проводят первую практическую конференцию для школьников "Виртуальная реальность". Спонсорскую поддержку проекта оказывает Юмисофт - победители получат лицензии на систему управления сайтами UMI.CMS.

3 апреля 2009 состоится онлайн-семинар "Возможности XSLT-шаблонизатора UMI.CMS". В ходе семинара будут рассмотрены общие вопросы использования XSLT для веб-проектов, с чего начинать изучение XSLT и как подключать шаблоны, особенности верстки под XSLT, разобраны примеры реализации проектов на XSLT.

В разделе "Видеоуроки мастерства" опубликована запись с прошедшего онлайн-семинара "Возможности электронной торговли в UMI.CMS". Все, кто не смог принять участие в семинаре, смогут посмотреть доклады участников и их ответы на вопросы слушателей.