Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

В релиз 2.8.1.2 внесены улучшения, которые коснулись модулей: Структура, Обмен данными, Статистика, Каталог, Опросы и Пользователи. Также улучшения коснулись и самой системы.

Вслед за Москвой и Екатеринбургом, конференция AgileDays, посвящённая гибким методологиям управления разработкой ПО, впервые пройдёт в Санкт-Петербурге.

Хорошая новость для всех, кто еще не успел подать доклад на главную конференцию программистов России и Восточной Европы «Разработка ПО 2010». Срок подачи докладов продлен до 9 августа.

В обновление UMI.CMS 2.8.1.1 внесено более 50 улучшений. Улучшения коснулись модулей: Структура, Обмен данными, Баннеры, Интернет-магазин, Статистика, Каталог, Блоги 2.0, Рассылки, Шаблоны данных, Новости и Комментарии.

С 26 по 29 октября 2010 года на ВВЦ в Москве пройдёт одно из самых ярких интернет-событий осени 2010 года — выставка «WEB-Студия 2010», которая состоится в рамках 21-й ежегодной выставки «SOFTOOL».

20 и 21 сентября 2010 года в Москве в отеле «Рэдиссон SAS Славянская» пройдёт конференция по управлению проектами Whale Rider. С 20 июля по 30 июля у Вас есть уникальная возможность забронировать себе место на конференцию со скидкой 44%!

30 июля 2010 г. в ростовском парке им. Октября состоится Второй IT-Фестиваль — AdminFest, посвященный международному празднику «День системного администратора».

26-27 июля в Санкт-Петербурге в образовательном центре «Эдукор» пройдёт курс по разработке сайтов на UMI.CMS.

Программа Win the Market приглашает вас принять участие в семинаре «Бизнес в социальных медиа». Партнёрам UMI.CMS предоставляется скидка.

10-11 июля в Москве состоится тренинг «Инвестирование в высокотехнологичные проекты: поиск, оценка, управление, выход». Тренинг проводится в рамках образовательной программы для предпринимателей в области высоких технологий Win the Market, которая является логическим продолжением, уже ставшей бестселлером, программы Start in Garage.