Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

В рамках онлайн-конференции образовательной программы Start in Garage обсуждаются вопросы о программе и ее гостях, о бизнес-моделях и способах монетизации, о стратегии развития стартапа, об инвестициях, привлечении финансирования и венчурном капитале.

Компания Юмисофт отметила свое трехлетие на рынке систем управления сайтами.

Компания Юмисофт, при партнерстве с корпорацией Microsoft, приглашает всех своих партнеров веб-разработчиков к участию в программе Microsoft WebsiteSpark.

Известный хостинг провайдер "Хостинговые телесистемы" запустил новый тарифный план  HT-UMI, разработанный специально для сайтов под управлением UMI.CMS

В связи с болезнью сотрудника, Служба Заботы во время новогодних каникул будет работать только 8 января (пятница) — с 10 до 19 по московскому времени.

Команда Юмисофт поздравляет Вас с наступающим!

В праздничные дни (1-10 января 2010) Служба Заботы о клиентах UMI.CMS будет работать по следующему графику (время московское):
5 января, 6 января, 8 января — с 10 до 19. Офис Юмисофт уходит на каникулы с  1 по 10 января, далее будет работать в обычном режиме.

QIWI gateway это патч к модулю «Интернет-магазин», разработанный  партнером «Юмисофт» «Креативным агентством «МЖ» mg-creative.ru. Патч позволяет организовать прием платежей и оплату заказов через платежные терминалы QIWI.

Компания Яндекс.Деньги объявляет о введении с 21 декабря 2009 года ограничений на размеры платежей для владельцев счетов, не прошедших процедуру идентификации. Максимальный размер единовременного платежа для неидентифицированных пользователей составит 15000 рублей.

22,23 и 29,30 января 2010 г. в Санкт-Петербурге пройдет Start in Garage для интернет-проектов — 4-х дневный интенсивный семинар, посвященный Интернет-предпринимательству. До 31 декабря 2009 действует дополнительная скидка на участие.