Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

РИТ++ / 2010 — скидка партнерам UMI.CMS!

Мы рады пригласить вас к участию в новой профессиональной конференции веб-разработчиков «Российские интернет-технологии 2010», которая пройдет 12, 13 и 14 апреля в Москве в конференц-центре «ИнфоПространство». Цель конференции — профессиональный рост каждого из ее участников, приобретение практических знаний в различных сферах веб-разработки, установление новых полезных связей и контактов.

Как и раньше, UMI.CMS поддерживает профильные мероприятия сообщества веб-разработчиков, а для наших партнеров организаторы предусмотрели скидку в 10%. Для получения скидки необходимо получить промо-код (для этого напишите заявку в партнерский отдел Юмисофт) и ввести его на сайте конференции при регистрации вашего участия.

В этом году в рамках большой конференции РИТ++ / 2010 пройдут несколько профессиональных тематических мероприятий, в том числе конференция для системных администраторов RootConf, perl-конференция MayPerl, конференции AgileDays, RailsClub и другие. Вас ждут 4 параллельных потока с интереснейшими докладами, мастер-классами и лекциями на самом высоком профессиональном уровне от лучших специалистов в своих областях.

В Программном комитете РИТ++ известные и признанные специалисты Рунета: Вадим Макеев (Opera), Дмитрий Сатин (UsabilityLab), Иван Дембицкий, Андрей Шетухин (Rambler), Николай Мациевский, Сергей Чикуёнок (Студия Артемия Лебедева), Игорь Ермаков (Mail.ru), Петр Диденко (ex-Microsoft), Александр Горный (РБК/Медиамир), Сергей Котырев (Юмисофт), Николай Самохвалов, Иван Золотухин, Алексей Капранов, Алексей Рыбак (Badoo), Андрей Шитов, Дмитрий Завалишин (Digital Zone), Никита Филипов, Денис Бугров и другие.

Всего на конференцию подано более 150 заявок на доклады (список заявок: 1 часть, 2 часть), из которых Программные комитеты выберут самое лучшее.

Традиционно, для обмена опытом на конференцию веб-разработчиков РИТ++ приезжают западные докладчики, в этом году свое участие уже подтвердили Алекс Могилевский — Microsoft, один из архитекторов Internet Explorer, Патрик Мишо — архитектор компилятора Perl 6 Rakudo и Патрик Лауке — успешный веб-разработчик, специалист по веб-стандартам, доступности и открытым форматам, веб-евангелист в компании Opera Software.

Узнать подробности о конференции, а также зарегистрироваться и оплатить свое участие можно на сайте «Российские интернет-технологии 2010».

Удачи и до встречи на конференции!