Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

25 ноября 2009 года состоялась церемония награждения победителей и призеров «Российского конкурса на лучший интернет-ресурс с позитивным контентом, ориентированный на детско-юношескую аудиторию».

C 1 декабря 2009 года Служба Заботы о Клиентах UMI.CMS работает без выходных — с понедельника по воскресенье. Режим работы Службы Заботы (время московское): понедельник — пятница: с 9-00 до 20-00; суббота — воскресенье: с 10-00 до 19-00.

Представляем вашему вниманию книгу по интернет-маркетингу от наших партнеров - портала SEO-Study.ru. В книге «Веб-аналитика: основы, секреты, трюки» в доступном изложении рассмотрены все основные факторы, определяющие эффективность поисковой оптимизации, контекстной рекламы, баннерной рекламы, партнерских программ, а также различных оффлайн рекламных кампаний.

Опубликована обновленная документация разработчика. Значительно расширен и дополнен раздел, описывающий принцип работы шаблонизаторов UMI.CMS.

Совместно со специалистами компании Зенон Н.С.П. мы провели тестирование их хостинг-площадки для использования с UMI.CMS.

Опубликованы новые видеоуроки по работе с UMI.CMS. Первый рассказывает о том, с чего начать изучение и использование XSLT на примере нашего демо-сайта. Второй ролик демонстрирует, как начать работу с модулями и макросами UMI.CMS и настроить сайт "под себя".

Специальное предложение для партнеров и покупателей UMI.CMS - скидка 20% на систему управления проектами, задачами и коммуникациями с клиентами Мегаплан.

Выпущено обновление UMI.CMS 2.7.4, которое является стабилизирующей версией UMI.CMS версии 2.7. В нем исправлен ряд ошибок, а также введены новые меры по безопасности. Мы настоятельно рекомендуем всем пользователям UMI.CMS обновить текущую систему на своих сайтах до 2.7.4.

Хостинг-провайдер Spaceweb запустил новый тариф UMI.SW, разработанный специально для хостинга интернет-проектов на системе управления сайтами UMI.CMS. Это отличная новость для всех пользователей системы, т.к. тариф не только гарантирует стабильную работу, но и привлекателен по цене - всего 249 руб./мес. (при оплате хостинга на 1 год)!

В издательстве "Эксмо" вышла книга "Создание сайтов на основе UMI.CMS". Книга подробно описывает функциональность и возможности использования каждого модуля UMI.CMS. В каждой книге есть скретч-карта, по которой вы можете получить скидку 10% на приобретение любой лицензии UMI.CMS в интернет-магазине UMI.CMS.