Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Юмисофт поддержал конкурс «Позитивный контент» и присудил специальные призы его лауреатам

награждение

25 ноября 2009 года состоялась церемония награждения победителей и призеров «Российского конкурса на лучший интернет-ресурс с позитивным контентом, ориентированный на детско-юношескую аудиторию», учрежденного в рамках «Премии Рунета–2009».

Конкурс проходил при активной поддержке и партнерстве компании «Юмисофт». Генеральный директор «Юмисофт» Сергей Котырев выступил в составе жюри конкурса. Кроме того, Юмисофт учредил два собственных специальных приза (лицензии UMI.CMS PRO Business), а также присудил специальный приз совместно с Лабораторией Касперского. Призовыми лицензиями были награждены проекты «Игрушка — Энциклопедия», «Виртуальная школа» и детский портал «Солнышко».

По словам Сергея Котырева, «компания и в будущем планирует поддерживать конкурс сайтов «Позитивный контент», а возможно, учредит постоянную специальную номинацию».

Российский интернет-конкурс «Позитивный контент» стартовал в апреле 2009 года. Организаторами конкурса выступили RU-CENTER, Фонд Развития Интернет, и Координационный центр национального домена RU. В конкурсе приняли участие более 200 интернет-проектов со всей страны, ориентированных на аудиторию возрастом от 3 лет. Победители получили денежные призы (денежный призовой фонд конкурса составил 800 000 рублей), дипломы и специальные подарки от партнеров конкурса.