Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Представляем вашему вниманию отличный кейс о разработке интернет-магазина канцелярских товаров сети «Канцелярская Мекка» на системе управления UMI.CMS и синхронизации его с 1С. Проект выполнен веб-студией Denero, Серебряным партнером UMI.CMS.

Компания Umisoft подвела итоги финансового года. 
Рост выручки за 2012 год составил 50% по сравнению с показателями 2011 года.

С 1 марта 2013 Umisoft прекратил выпуск лицензий бесплатной редакции UMI.СMS Start, а также активацию ранее выданных ключей. Теперь получать сайты на UMI.CMS бесплатно можно на сервисе готовых сайтов UMI.ru.

Мы опубликовали подробный кейс о том, как агентство Partmedia (наш Серебряный Партнер) подняло продажи мебельной компании EuroDSP при помощи сайта на UMI.CMS. Только за первый месяц работы новый сайт компании показал блестящие результаты по продажам и феноменальные метрики веб-аналитики. Новый сайт стал активным каналом коммуникации компании с целевой аудиторией, снизил нагрузку на менеджеров, предоставил пользователям удобные интерактивные сервисы и значительно повысил продажи.

Рады представить вам новый формат обучения, который мы проводим для веб-разработчиков с февраля 2013, помимо регулярных теоретических курсов по разработке сайтов и интеграции с 1С. Это цикл мастер-классов для разработчиков-практиков, ежедневно имеющих дело с XSLT- и TPL-шаблонизаторами и накопивших багаж вопросов по работе с ними. Тренер не будет объяснять теоретические основы технологий, а продемонстрирует их на практике, ответит на вопросы слушателей, возникающие в процессе ежедневной работы, а также разберет самые интересные кейсы. Обучение бесплатное!

Сегодня компания Umisoft отмечает свой день рождения: ровно 6 лет назад стартовали продажи самой удобной системы управления сайтами — UMI.CMS. Система быстро стала популярной, завоевала треть рынка сайтостроения, любовь разработчиков и сердца клиентов. На сегодняшний день каждый третий веб-разработчик Рунета работает на UMI.CMS, партнерская сеть компании насчитывает более 2000 веб-студий и фрилансеров, и уже больше 140 000 сайтов работают на этой платформе.

Компания Rolsen Electronics открыла новый сайт бренда бытовой техники и электроники Rolsen. Сайт разработан нашим Серебряным Партнером — московским интернет-агентством Articom Group на платформе UMI.CMS. Запуск нового сайта стал важнейшей частью онлайн-кампании по продвижению бренда Rolsen, которая, в свою очередь, увенчала кардинальный поворот рекламной политики компании, сопутствовавший значительному обновлению линейки продукции. Особое внимание компания уделила разработке нового сайта бренда, сфокусировав его задачи на максимально полном представлении линейки продукции, приоритетных направлений и планов по дальнейшему развитию.

Релиз новой версии UMI.CMS 2.8.6.1 содержит около 50 обновлений, которые коснулись как системных свойств UMI.CMS, так и ее функциональных модулей. В функционале интернет-магазина усовершенствована работа с валютами и складами, расчет скидок. Оптимизирован импорт данных в формате commerceML 2.0. Улучшена работа с изображениями в режиме «Редактирования-на-месте» (Edit-in-Place). Владельцы и в особенности контент-менеджеры сайтов на UMI.CMS оценят новые функции административного интерфейса, которые внедрены по многочисленным просьбам наших клиентов и благодаря которым работа с «админкой» стала еще удобнее и проще.

Курс по разработке сайтов на XSLT-шаблонизаторе и интеграции интернет-магазина с 1C группы компаний UMI получил знак «Одобрено комиссией по веб-разработке» РАЭК.

Если не перед каждым жителем планеты, то точно перед каждым вторым может возникнуть задача подборки новой кровли для своего жилища. Один из лидеров этой отрасли, бренд гибкой черепицы Shinglas, запустил отличный сайт на UMI.CMS, а помогало ему в этом интернет-агентство AGIMA, Золотой партнер UMI.CMS. О том, как разрабатывался сайт, каких целей и результатов удалось достичь этим проектом, читайте подробный кейс "Сайт черепицы Shinglas зазвучал по-новому на UMI.CMS".