Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Юмисофт делает ещё один шаг навстречу своим клиентам и разработчикам, которые часто не готовы ждать исправления важных проблем до выпуска очередного релиза UMI.CMS. Теперь UMI.CMS, наравне с зарубежным конкурентами, поставляет сервис «Хотфиксов» — исправления публикуются сразу же после решения той или иной проблемы, до официального выхода полного релиза. 

В модуль «Интернет-магазин» UMI.CMS интегрирован шлюз платежного агрегатора PayAnyWay. Теперь любой магазин на основе UMI.CMS сможет предложить своим пользователям большой перечень способов оплаты заказов через PayAnyWay, в том числе системы интернет-банкинга, салоны связи, платежные терминалы, системы денежных переводов, SMS-платежи.

Состоялся релиз новой версии системы — UMI.CMS 2.8.4.3. Основные новинки релиза связаны с повышением технологических свойств системы, улучшением SEO-качеств, а также удобства для администраторов и пользователей сайтов на UMI.CMS.

«Чтобы стать известным, нужно понять, чем ты занимаешься, и делать это хорошо. Не отвлекаться на другие дела. Если тебя зовут выступить перед аудиторией или клиентами — отрываться от стула и ехать. Рассказывать только о том, в чем разбираешься и что лично тебе интересно...»

Курсы проводятся для разработчиков, начинающих работать с системой управления сайтами UMI.CMS и посвящены основам работы с системой. Цель обучения — научиться разрабатывать качественные сайты и без глубоких технических знаний настраивать их под конкретные требования клиента. Для этой цели разработан пилотный курс по работе с TPL-шаблонизатором, который состоится 18 июля 2011 г. в Петербурге.

Компании Microsoft и Infobox объявили о запуске программы «На старт!», которая поможет малым и средним предприятиям, а также индивидуальным предпринимателям без каких-либо начальных вложений начать использовать интернет-технологии для повышения эффективности бизнеса. Проект работает на SaaS-платформе UMI.Cloud и использует систему управления сайтами UMI.CMS.

Если вы владеете своей веб-студией и хотите знать, как развивать бизнес дальше, то вам будет интересна запись передачи «Как заработать небольшой веб-студии» с участием Сергея Котырева на Megaindex.TV. Из передачи вы узнаете:  как выживать небольшим веб-студиям, куда движется рынок рынок Российской веб-разработки, как взаимодействовать с заказчиком, как эффективно работать в своем регионе, каким должен быть маркетинг и PR компании и многое другое.

Хостинг-провайдер REG.RU запустил тарифный план UMI.CMS, который позволяет обеспечить быструю и устойчивую работу сайтов на системе управления UMI.CMS. Вы можете создать до 20 сайтов различной тематики, пользоваться удобством неограниченного трафика, управлять неограниченным количеством почтовых ящиков без спама, а ежедневное резервное копирование  позволит быть уверенным в сохранности информации. Круглосуточная техническая поддержка поможет решить все вопросы в кратчайшее время.

Приглашаем всех партнеров UMI.CMS на UMI.Summit — ежегодную партнерскую конференцию, которая собирает руководителей и представителей лучших веб-студий страны из числа партнеров UMI.CMS. UMI.Summit-2011 пройдет в Петербурге 22 июля 2011 г. В программе — выступления, бизнес-опыт, мастер-классы, кейсы и истории успеха — все самое интересное и полезное, что поможет вашему бизнесу взлететь и покорить рынок. А на закуску — феерическое путешествие по рекам и каналам вечернего Петербурга в обществе цвета рынка веб-разработок.

Компания РуПромо (Казань), которая находится в числе старейших и опытнейших партнеров UMI.CMS,  получила официальный статус Платинового Партнера. Данный статус говорит о высоком уровне профессионализма компании и опыте разработки сайтов на UMI.CMS.