Основные новинки релиза: новый механизм установки, новые интерфейсы администрирования, автоматическое восстановление данных при окончании сессии, уведомления администраторам об окончании показа баннеров, антиспам с настраиваемым «чёрным списком»; расширен круг хостеров, подходящих для работы с UMI.CMS; введена экспериментальная функция кэширования, которая позволяет добиться ускорения работы сайтов на UMI.CMS до 150 раз. Кроме всего перечисленного, в релизе появилось множество других новинок, которые, несомненно, порадуют всех клиентов и партнеров UMI.CMS.

Представляем вашему вниманию третье издание книги по раскрутке сайтов «Раскрутка сайтов: основы, секреты, трюки» от SEO-Study.ru, которая вышла из печати в январе 2011 г.

Поздравляем победителей розыгрыша призов, проведенного в рамках совместной акции UMI.CMS и HT Systems!

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом и и напоминаем, что до 31 декабря действует наша новогодняя акция для клиентов и партнеров UMI.CMS.

Служба Заботы будет работать в новогодние праздники с 3 января 2011 года.

Хостинг-провайдер DeenHOST представляет новый тариф UMI.DEEN и проводит акцию: при покупке UMI.CMS — до 2х лет хостинга и домен в подарок!

Хостинг-провайдер Hoster.ru открывает новый тариф Мега-UMI, специально настроенный для сайтов на UMI.CMS. На его основе вы сможете создавать до 5 сайтов различной тематики, при помощи интуитивного web-интерфейса, легко управлять почтой, при этом вы получаете возможность создавать неограниченное число почтовых ящиков, регистрировать такое количество доменов, которое необходимо именно вам.

Новое современное оборудование, размещенное в одном и лучших ЦОДов Северо-Запада, до совершенства отшлифованное программное окружение, включающее механизмы кеширования данных и отдачу статики быстрым фронтендом, удобная, интуитивно понятная панель управления услугами — все это и множество разнообразных приятных мелочей делают платформу UMIHOST лучшим решением для обеспечения быстрой и стабильной работы ваших проектов!

В течение всего декабря мы проводим беспрецедентную акцию для партнеров и клиентов UMI.CMS. Партнерам: все ваши партнерские баллы за декабрь умножаются на 1.5. Клиентам: при покупке лицензии UMI.CMS или поддержки в декабре — дополнительно полгода поддержки в подарок.

Ищете хостинг для интернет-магазина? Боитесь, что можете не успеть развернуть интернет-магазин до начала «горячего сезона»? При покупке редакции UMI.CMS Shop в компании Web Style, вы получаете в подарок хостинг по тарифу "ЮМИ" на 1 год и домен в зоне .ru или .рф!