Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

25 ноября 2010 года состоялась церемония награждения победителей Российского конкурса сайтов для детей, подростков и молодежи «Позитивный контент-2010». Компания «Юмисофт» выступила составе в жюри конкурса, а также наградила победителей конкурса ценными призами.

24-25 ноября проводятся плановые работы с сервером лицензий UMI.CMS, возможны проблемы с покупкой лицензий и обновлением сайтов.

20-22 ноября возможны перебои связи с нашими сотрудниками, в том числе со Службой Заботы. Заранее приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на понимание!

Юмисофт поддерживает рейтинг известности брендов SEO-компаний, который проводит портал SEOnews в рамках комплексного исследования SEO-рынка России.

К юбилею сотрудничества компания Юмисофт и сертифицированный хостинг-провайдер HT-Systems приготовили для вас подарок: тариф HT-UMI на срок 2,5 года (ровно столько длится это приятное во всех отношениях партнерство), а также 2 года бесплатной поддержки и обновлений от компании Юмисофт.

Специалисты команды ONsec произвели полное исследование UMI.CMS на предмет уязвимостей, в результате которого система получила сертификат «Безопасное веб-приложение».

Представляем обновленную линейку редакций системы управления сайтами UMI.CMS. Мы тщательно проанализировали актуальные потребности и тенденции рынка веб-разработок Рунета и постарались учесть их в новой линейке. Эта новость порадует и разработчиков, и владельцев сайтов: обновление редакций не только расширит функциональные возможности для создания всех типов интернет-проектов на UMI.CMS, но  и повысит экономичность использования системы.

Сердце вашего сайта участвует в Народном голосовании Премии Рунета. Не скрывайте свою любовь к UMI, поддержите нас своими голосами и будьте уверены, что ваши чувства к нам взаимны!

Газета «Деловой Петербург» принимает заявки от молодых предпринимателей, которые хотят получить звание лучших в 2010 году. В этом году Юмисофт выступает партнером премии.

Юмисофт участвует сразу в двух грандиозных ИТ-мероприятиях осени: Неделя Российского Интернета (RIW-2010) и Softool-2010. Во все дни мероприятий будет работать информационный стенд Юмисофт с участием лучших веб-студий Рунета – ведущих партнеров UMI.CMS.