Новый тариф Мега-UMI и новогодняя акция от HOSTER.RU

Hoster.ru

Хостинг-провайдер Hoster.ru открывает новый тариф Мега-UMI, специально настроенный для сайтов на UMI.CMS.

 

На его основе вы сможете создавать до 5 сайтов различной тематики, при помощи интуитивного web-интерфейса, легко управлять почтой, при этом вы получаете возможность создавать неограниченное число почтовых ящиков, регистрировать такое количество доменов, которое необходимо именно вам.

Стоимость тарифа Мега-UMI — от 315 руб. в месяц. В течение первых десяти дней предоставляется бесплатный тестовый период, который позволит вам убедиться в качестве, функциональности и удобстве работы тарифа.

Хостинг от Hoster.ru — это оптимальные параметры для UMI.CMS. Сделать свой сайт проще, чем перейти улицу — вы быстро проходите регистрацию, выбираете тариф Мега-UMI и начинаете работать с уже подготовленной системой управления контентом. При этом, клиенты по данному тарифному плану размещаются на специальных серверах высокой мощности, благодаря чему для каждого сайта выделяются те ресурсы, которые необходимы — процессорное время работы, оперативная память, дисковое пространство и пр. Это является гарантией быстрой и бесперебойной работы вашего сайта!

Если у вас еще нет лицензии UMI.CMS, вы можете приобрести ее у Hoster.ru.

Внимание, действует новогодняя акция!

При покупке UMI.CMS у Hoster.ru — год хостинга и домен в подарок!
А первым 10-ти оплатившим тариф МЕГА–UMI — годовая подписка на журнал «Интернет в цифрах» бесплатно! Будьте в курсе всего, что происходит в сети!