Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Юмисофт поддерживает рейтинг известности брендов SEO-компаний 2010

Юмисофт поддерживает рейтинг известности брендов SEO-компаний, который проводит портал SEOnews в рамках комплексного исследования SEO-рынка России. Проект Рейтинги является опорной точкой для компаний в позиционировании себя на SEO-рынке и для клиентов в выборе подрядчика.

Почему Известность бренда?

Бренд становится брендом тогда, когда люди начинают учитывать его, принимая свои решения. Сильный бренд привлекает не только клиентов, но не только влияет на отношение клиентов к компании, но и может значительно облегчить поиск ценных сотрудников.

Подробнее о методологии рейтинга

Участники и эксперты

Всего в рейтинге зарегистрировалось 55 SEO-компаний. Заканчивается второй этап «Рейтинга известности бренда SEO-компаний 2010» — голосование самих компаний-участников. Практически все из них уже не в первый раз активно принимают участие в рейтингах SEOnews.

Следующий этап — голосование экспертов — начнется 22 ноября. Главным критериями при выборе экспертов были их компетентность в вопросе и непричастность к SEO-компаниям. Среди экспертного жюри рейтинга — генеральный директор Юмисофт Сергей Котырев.

Проследить, как будет проходить между SEO-компаниями расстановка сил, что изменилось по прошествии года, понять, чьи позиции на рынке укрепились, а кто из молодых компаний активно зарабатывает баллы, делая себе имя — сможем уже совсем скоро.

В декабре будут опубликованы результаты нового «Рейтинга известности бренда SEO-компаний 2010».

Дополнительная информация об исследовании