Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

28—29 мая 2012 года в г. Санкт-Петербурге пройдет самое грандиозное IT-событие Северо-Запада - VII Санкт-Петербургская Интернет Конференция (СПИК 2012). Программа мероприятия будет включать несколько программных потоков панельных дискуссий и мастер-классов. Приглашаем всех посетить интереснейшие секции, которые проведет генеральный директор Юмисофт Сергей Котырев, с участием ведущих практиков и экспертов Рунета.

Обращаем ваше внимание на расписание работы Службы Заботы о клиентах и партнерах UMI.CMS в выходные и праздничные дни: c 29 апреля по 1 мая Служба Заботы работает с 9:00 до 18:00. С 6 по 9 мая Служба Заботы работает с 9:00 до 18:00.

C 18 по 20 апреля в Подмосковье прошло главное  IT-событие весны 2012 — РИФ+КИБ 2012. В этом году UMI.CMS не просто участвовала в мероприятии, но и оказалась одним из тренд-флагманов текущего сезона. 

Вышла новая версия UMI.CMS 2.8.5.1, которая содержит около 150 обновлений системы, в том числе несколько внедрений из сообщества UMI.Hub. Главные новинки релиза: тулбар UMI.CMS для браузера, кардинальные изменения в шаблонизаторах, новые инструменты для разработчиков и SEO- специалистов, новый функционал для интернет-магазинов, значительное повышение удобства системы для владельцев сайтов и усовершенсовование мультиязычности системы.  

С 10 по 13 апреля 2012 в Москве прошла ежегодная выставка «Дизайн и реклама», которая представила все самые актуальные новинки рекламной индустрии, в том числе и онлайн-рекламы. UMI.CMS уже 3й год подряд принимает активное участие в выставке, в том числе в ее конференционной части. Вместе с нами на передовой стояли партнеры UMI.CMS: Kinetica (Платиновый Партнер), DM-IT Company (Золотой Партнер), INTECCO (Золотой Партнер).

Приглашаем всех посетить секцию «Инструменты увеличения конверсии коммерческих сайтов и интернет-магазинов», которая пройдет 19 апреля в рамках РИФ+КИБ 2012 в Подмосковье. Секция расскажет о том, как конвертировать посетителей сайта компании или интернет-магазина в клиентов, и каким инструментами и методами, проверенными на практике, следует для этого воспользоваться. Генеральный директор Юмисофт Сергей Котырев выступит в рамках данной секции с обзором инструментов повышения конверсии сайта, а также осветит вопросы их внедрения.

UMI.Workshop — это цикл наших встреч с руководителями веб-студий, на которых мы работаем над каким-либо аспектом веб-разработки или веб-маркетинга за вкусным ужином и бокалом вина.

Четыре интернет-компании получили статус Золотых Партнеров UMI.CMS: First Ukraine Studio, Брайт Студио, компания iИНТЕРНЕТ и интернет-агенство Agilis.

В феврале 2012 года UMI.CMS отмечает свое пятилетие. Мы благодарим всех наших партнеров и клиентов, кто поддерживал нас в течение этого времени! По случаю юбилея, мы дарим пользователям старых версий UMI.CMS возможность получить все новинки системы (а их за 5 лет появилось немало!) по льготной цене!

Два партнера UMI.CMS из числа старейших интернет-агенств Петербурга: получили статус Золотых Партнеров UMI.CMS: компании Alt-Media Web и Интернет-маркетинг. Поздравляем!