Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

UMI.CMS и партнеры приняли участие в выставке «Дизайн и реклама 2012»

выставка «Дизайн и реклама»C 10 по 13 апреля 2012 в Москве прошла ежегодная выставка «Дизайн и реклама», которая представила все самые актуальные новинки рекламной индустрии, в том числе и онлайн-рекламы. UMI.CMS уже 3й год подряд принимает активное участие в выставке, в том числе в ее конференционной части. Вместе с нами на передовой стояли партнеры UMI.CMS: Kinetica (Платиновый Партнер), DM-IT Company (Золотой Партнер), INTECCO (Золотой Партнер). 

UMI и партнеры сформировали в WEB-разделе выставки «островок эффективного интернет-маркетинга», где каждый желающий мог получить консультацию специалиста в области онлайн-продвижения, сайтостроения, рекламы и брендинга. Или научиться делать шикарные оригами :)

В деловой программе выставки мы поделились богатым опытом работы в интернет-сфере, выступив с интересными докладами на секциях по интернет-рекламе, онлайн-маркетингу и электронной коммерции:

О чем нужно подумать, создавая сайт-каталог или интернет-магазин (Андрей Григорьев, директор по развитию Юмисофт) — 10 апреля в секции «Организация и продвижение интернет-магазина. Пошаговое руководство». В выступлении подробно рассматривались нюансы и тонкости разработки интернет-магазина, на которые следует обратить внимание заказчику для успешного запуска и ведения электронной торговли.

Как успешно заказать и сделать сайт: нюансы взаимодействия с подрядчиком на всех этапах и основные ошибки  (Андрей Григорьев, директор по развитию Юмисофт) — 12 апреля в секции  «Разработка и развитие интернет-проектов».  Этот доклад был полезен клиентам, которые находятся в процессе поиска подрядчика или разработки интернет-ресурса, и содержал много ценных рекомендаций о том, как правильно строить работу с веб-разработчиком, чтобы получить от веб-проекта желаемый результат.

 

  Андрей Григорьев    стенд на выставке

  INTECCO    Выставка

P.S.: благодарим партнеров за предоставленные фото - Agima, Intecco, Kinetica!