Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

UMI.CMS и лучшие веб-студии на RIW-2011

Приглашаем посетить островок профессионального интернет-маркетинга, который организует UMI.CMS совместно с лучшими веб-студиями из числа наших партнеров на Неделе Российского Интернета (RIW-2011) в Москве с 19 по 21 октября.

Все 3 дня на выставке «ИНТЕРНЕТ–2011» в рамках RIW будет работать информационный стенд UMI, где вы сможете получить консультацию экспертов по любым вопросам сайтостроения и интернет-продвижения, получить экспертные рекомендации о запуске и ведении онлайн-бизнеса, провести аудит вашего сайта, объявить тендер и выбрать подрядчика на разработку или продвижение веб-проекта. На стенде UMI вы сможете за несколько минут создать сайт или интернет-магазин для своей компании, а также получить ценный подарок или воспользоваться специальными условиями на приобретение продуктов UMI.
Вы сможете ознакомиться со всеми программными продуктами и сервисами UMI, а также их возможностями для вашего бизнеса:
 
  • UMI.CMS — удобная, гибкая и экономичная система управления сайтами. Она интуитивно понятна, проста в освоении и комфортна в использовании. Использование UMI.CMS значительно снижает стоимость владения сайтом по сравнению с другими аналогичными продуктами на рынке.  Более 1500 веб-разработчиков по всей стране используют UMI.CMS для создания сайтов и интернет-магазинов своим клиентам – это каждый третий веб-разработчик рунета.  Более 15000 веб-проектов уже работают на UMI.CMS. 
  • UMI.Cloud — SaaS-платформа, с помощью которой вы можете организовать собственный сервис «готовые сайты в аренду», позволяющий автоматически создавать профессиональные сайты для ваших клиентов и продавать им другие онлайн-услуги.
  • UMI.ru — сервис готовых сайтов для любого типа бизнеса.
  • UMI.Gov — программное решение для государственных органов и органов местного самоуправления. Платформа позволяет автоматически создавать готовые государственные сайты и легко управлять ими.
  • UMI.Edu — платформа для быстрого разворачивания готовых сайтов образовательных учреждений.
  • Umihost — провайдер, который предлагает виртуальный хостинг (в т.ч., премиум-тарифы) и выделенные серверы для размещения сайтов на UMI.CMS. Решения Umihost разработаны в тесном сотрудничестве с компанией «Юмисофт» и тщательно оптимизированы для использования всех программных возможностей UMI.CMS.
На стенде UMI будут представлены ведущие веб-студии и интернет-агентства из числа партнеров UMI.CMS: 
В конференционной программе RIW состоятся выступления Сергея Котырева — генерального директора Юмисофт и одного из лучших спикеров Рунета:
  • 19 октября — доклад "Стоимость владения сайтом и интернет-магазином. Методы расчета, пути снижения затрат" (профессиональная программа, блок «Веб-разработки», Секция "Проект создания сайта", 11:00-13:00, оранжевый зал)
  • 20 октября — доклад "От классического хостинга для сайтов - к сайтам с хостингом. Эволюция хостинга в эпоху SaaS" (общая программа, секция "Хостинг: смена парадигмы",16:00-18:00, серый зал)

Ждем вас на стенде UMI — B17 на RIW-2011! 

Смотрите зажигательный видео-репортаж «UMI и друзья» о том, как это было в прошлом году.