Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Хотфиксы — новый сервис для веб-разработчиков

Юмисофт делает ещё один шаг навстречу своим клиентам и разработчикам, которые часто не готовы ждать исправления важных проблем до выпуска очередного релиза UMI.CMS.

Ранее в подобных экстренных случаях необходимо было обратиться в Службу Заботы, которая обрабатывала проблемы вручную. Теперь UMI.CMS, наравне с зарубежным конкурентами, поставляет сервис «Хотфиксов» — исправления публикуются сразу же после решения той или иной проблемы, до официального выхода полного релиза. Хотфиксы публикуются в стандартном формате unified diff, что позволяет применять их на любом сервере и любой операционной системе. 

С помощью этого сервиса веб-разработчики могут самостоятельно (не обращаясь в Службу Заботы) получить актуальные хотфиксы и автоматически применить их. Это исключает ручную работу, снижает риск человеческих ошибок и, кроме того, дает возможность так же автоматически откатить хотфикс.

Актуальный список последних хотфиксов доступен в разделе «Патчи и улучшения».

Также напоминаем вам, что вы можете участвовать в развитии UMI.CMS, предлагая свои собственные улучшения функциональности.