Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Акция «10 чудес с UMI.CMS»: получи полгода хостинга в подарок!

 

лого

Рады сообщить вам о старте акции «10 чудес с UMI.CMS», которая будет проходить с 12 сентября по 30 ноября 2011 г. при поддержке 10 лучших хостинг-провайдеров Рунета.

Каждый розничный клиент, купивший любую редакцию системы управления сайтами UMI.CMS в течение периода действия акции, получит чудесный подарок: ПОЛГОДА ХОСТИНГА по тарифу UMI — на выбор от одной из 10 ведущих хостинг-компаний страны!

 

скриншоты

Управлять сайтом? Вы уже умеете!

Создав сайт на основе платформы UMI.CMS, вы получаете удобный, гибкий и экономичный инструмент для управления вашим веб-проектом. 

27 функциональных модулей UMI.CMS позволяют создавать любые типы веб-проектов: сайтов, интернет-магазинов, онлайн-каталогов, порталов. Система интуитивно понятна, крайне проста в освоении и комфортна в использовании — даже сотрудникам без специальных навыков. Это позволит вам легко и быстро управлять вашим сайтом, снижать затраты на владение сайтом, а при необходимости оперативно наращивать его функциональность. 

Сайт на UMI.CMS полностью готов к продвижению и изначально имеет весь набор инструментов для SEO-оптимизации и аналитикиНеограниченная мультисайтовость позволит вам создать любое количество сайтов для вашей компании, не приобретая дополнительные лицензии.

В рамках акции «10 чудес с UMI.CMS» дополнительно к системе вы получаете уже настроенный под систему хостинг, на котором можете абсолютно бесплатно размещать ваш сайт в течение 6 месяцев. На выш выбор предоставляются подарочные сертификаты от 10 лучших хостинг-провайдеров: Хостинг Центр, Хостинговые Телесистемы, SpaceWeb, REG.RU, UMIHOST, DeenHOST, Hoster.ru, Sprinthost, Веб Стайл, all-hosts.ru — вам остается только выбрать!

Кто может участвовать в акции

Акция действует только для заказчиков сайтов, приобретающих лицензии UMI.CMS в интернет-магазине Юмисофт.

Как участвовать в акции

Для участия в акции нужно купить лицензию UMI.CMS и выбрать любой из 10 подарков. 

купи UMI.CMS - выбирай подарок

Подарки

Ведущие хостинг-провайдеры предоставляют тарифные планы, специально настроенные для работы c UMI.CMS и протестированные специалистами Юмисофт. В период действия акции «10 чудес с UMI.CMS» вы можете получить в подарок любой из данных хостинг-тарифов, на ваш выбор:  

  • Хостинг Центр — 6 месяцев хостинга по тарифу Мир UMI
  • Хостинговые Телесистемы — 6 месяцев хостинга по тарифу HT-UMI
  • SpaceWeb — 6 месяцев хостинга по тарифу UMI.SW
  • REG.RU  — 6 месяцев хостинга по тарифу UMI.CMS 
  • Hoster.ru — 6 месяцев хостинга по тарифу Мега-UMI
  • UMIHOST — 6 месяцев хостинга по тарифу UMAXI
  • DeenHOST — 6 месяцев хостинга по тарифу UMI.DEEN
  • Sprinthost — 6 месяцев хостинга по тарифу UMI.CMS
  • Веб Стайл — 6 месяцев хостинга по тарифу UMI.CMS
  • all-hosts.ru — 6 месяцев хостинга по тарифу UMI.CMS

 

Cтоимость подарка составит от 1500 до 4800 рублей.

 

Как получить подарок

Получить подарок вы сможете сразу после оплаты заказа. Вместе с покупкой (лицензионным ключом UMI.CMS) вы получите по e-mail информацию о том, как выбрать и получить ваш подарок.