Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Прекращен выпуск лицензий UMI.CMS Start

С 1 марта 2013 года Umisoft прекратил выпуск лицензий бесплатной редакции UMI.СMS Start, а также активацию ранее выданных ключей. Теперь получать сайты на UMI.CMS бесплатно можно с помощью сервиса готовых сайтов UMI.ru.

На данный момент компания запустила сервис готовых сайтов UMI.ru, бесплатный тариф которого полностью замещает собой редакцию Start, включая в себя не только готовый сайт или интернет-магазин с технической поддержкой, но и домен, хостинг, корпоративный e-mail, SEO, управление контекстной рекламой, синхронизацию с 1С, SMM и все сервисы, необходимые для продвижения в интернете. На UMI.ru уже успешно работают более 150 000 сайтов.

«С целью оптимизации линейки бесплатных коробочных и облачных продуктов мы решили оставить только облачный — он проще и доступнее для клиентов с нулевым бюджетом и минимальной технической квалификацией», — поясняет Сергей Котырев, генеральный директор группы компаний UMI.

С 1 марта 2013 года младшей редакцией в линейке «коробочных» продуктов стала редакция UMI.CMS Lite, которая включает все основные функции, необходимые для создания небольшого сайта, а также услугу поддержки и обновлений.

Все лицензии UMI.CMS Start, выданные и активированные до 1 марта 2013 года, могут использоваться для создания сайтов и будут работать ВСЕГДА. Лицензии UMI.CMS Start, выданные до 1 марта 2013 года и активированные после 1 марта 2013 года, будут работать как триальные версии UMI.CMS в редакции Commerce.