Применение технологии XSLT при создании сайтов на UMI.CMS

7-8 октября в Санкт-Петербурге состоится «Курс web-разработчикам: применение технологии XSLT при создании сайтов на UMI.CMS».

Курс предназначен для разработчиков сайтов, которые хотят научиться использовать XSLT-шаблонизатор UMI.CMS, значительно расширяющий возможности использования системы.

Для партнёров UMI.CMS действует специальное предложение: половина стоимости курсов - за наш счет! За подробностями обращайтесь в партнерский отдел Юмисофт.

Курс позволит развеять мифы о «сложности» и «неудобстве» технологии XSLT. При этом основы XSLT, рассматриваемые в ходе курса, могут пригодиться не только при работе с UMI.CMS, но и при решении любых других задач, где может возникнуть необходимость преобразовывать XML-данные при помощи XSLT.

5 фактов о XSLT

XSLT — это признанный мировой стандарт
XSLT — это современная кросс-платформенная технология, а не язык шаблонизатора CMS. Спецификация XSLT является рекомендацией W3C (World Wide Web Consortium). В России XSLT используют Яндекс, «Мой мир» и другие крупные порталы.

Технология XSLT позволит вам экономить время при разработке сайтов
XSLT позволяет повторно использовать результаты уже произведенной работы. XSLT-шаблоны свободно масштабируются и без труда переносятся на другие проекты.

Знание XSLT позволит вам легко создавать сайты с действительно уникальным функционалом
XSLT позволяет самостоятельно и быстро решать большинство задач, которые невозможно реализовать с помощью других шаблонизаторов.

Универсальность и отчуждаемость
Переработать чужой XSLT-шаблон сайта может любой XSLT-верстальщик. Это значит, что, обладая знанием XSLT, вы можете свободно подключиться к разработке проекта на любом этапе.

Специалисты по XSLT востребованы на рынке
Многие веб-студии уже оценили преимущества XSLT и отдают предпочтение верстальщикам со знанием этой технологии. При этом зарплаты XSLT-верстальщиков обычно выше, чем зарплаты обычных верстальщиков.


Сертификат, выдаваемый по итогам обучения, станет прекрасным дополнением к вашему резюме, а навыки, приобретённые в ходе курса, дадут вам конкурентное преимущество на рынке.

Программа курса и регистрация