Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Новая продуктовая линейка системы управления сайтами UMI.CMS

Представляем обновленную линейку редакций системы управления сайтами UMI.CMS. Мы тщательно проанализировали актуальные потребности и тенденции рынка веб-разработок Рунета и постарались учесть их в новой линейке.

Эта новость порадует и разработчиков, и владельцев сайтов: обновление редакций не только расширит функциональные возможности для создания всех типов интернет-проектов на UMI.CMS, но и повысит экономичность использования системы.

Особенности

Новые редакции UMI.CMS имеют четкую направленность по наиболее популярным типам сайтов.

  • Больше возможностей для малого бизнеса.
    Сохраняя минимальную стоимость, младшая коммерческая редакция Lite теперь содержит весь базовый функционал, необходимый для построения небольших и средних сайтов начального уровня сложности.

  • Больше интерактивных сервисов для корпоративных сайтов средних и крупных компаний.
    Обновленная редакция Corporate отвечает всем требованиям современного корпоративного сайта с широким набором интерактивных возможностей.

  • Быстрый старт электронной торговли с минимальными затратами времени и денег. 
    Shop — совершенно новая редакция, которая содержит полный набор инструментов, необходимых для полноценного ведения онлайн-коммерции, управления онлайн-продажами, приёма онлайн-платежей, полной двусторонней интеграции с «1С», Яндекс.Маркетом и другими внешними сервисами.

  • Мощный инструментарий для крупных сайтов с большим объемом структурированных данных.
    Обновленная редакция Business предоставляет возможность управления каталогами и онлайн-витринами любых типов материальных и нематериальных товаров, а также файлов, изображений и любых других единиц информации.

  • Максимальный функционал для построения крупных коммерческих порталов.
    Редакция Commerce — это портальная система, предоставляющая возможности для ведения интернет-бизнеса любого масштаба. Это может быть как сложный многофункциональный интернет-магазин, так и крупный мультисервисный портал, средство массовой информации или социальная сеть.

  • Достойная конкуренция бесплатным OpenSource платформам.
    Новая бесплатная редакция Start позволяет быстро создать и запустить сайт. Она создана для клиентов, не готовых платить за CMS на первом этапе выхода в сеть, а также для разработчиков, которые принципиально работают только с бесплатным софтом и не нуждаются в поддержке производителя. Редакция Start не ограничивает сайт ни количеством страниц, ни чем-то иным, кроме состава модулей. В Start, как и во все другие редакции UMI.CMS, входит модуль «Шаблоны данных», который позволяет управлять логикой вывода информации на сайте.

Открытый код

Все коммерческие редакции новой линейки UMI.CMS поставляются в открытом коде, что позволит веб-разработчикам дорабатывать функционал, создавать индивидуальные проекты и разрабатывать собственные модули системы.

Новые условия для партнеров

Партнеров UMI.CMS и всех, кто собирается ими стать, порадуют новые условия, которые повысят прибыльность бизнеса по разработке сайтов на UMI.CMS. Теперь всем партнерам веб-разработчикам предоставляется изначальная скидка 50% на все редакции системы, сразу после заключения партнерского договора.