Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864
404fest — это легендарное digital-событие, на котором раз в год собираются светлые головы IT-сообщества России. В 2018 году фестиваль прошел в Самаре в восьмой раз. Генеральный директор UMI, Сергей Котырев, отвечал за секцию «Менеджмент и предпринимательство» и выступил на ней с докладом.

С 28 сентября по 1 октября 2018 года компания UMI приняла участие в семинаре партнеров фирмы «1С» и вернисаже программных продуктов.

Ассоциация Ко-Маркетинга России поделилась историей успеха автоматизации рабочих процессов при помощи интернет-портала на UMI.CMS. 

В Санкт-Петербурге состоялся совместный семинар UMI.CMS и Astra Media Group на тему «Простые шаги к успешным продажам в интернете», где эксперты-практики с многолетним опытом делились «лайфхаками» по продвижению бизнеса в интернете.
Фабрике деревянных дверей «Брянский лес» требовался запоминающийся сайт с уникальным wow-дизайном, чтобы поднять позиционирование продукции на премиум-уровень, догнать и перегнать конкурентов. Получившийся сайт взял серебро Рейтинга Рунета. 
С 1 января 2019 года прекратится поддержка сайтов на PHP 5 и поставка старой реализации модулей UMI.CMS.
Рассказываем про лучшие решения для UMI.CMS из последних новинок UMI.Market.
Сайт компании Volt for Drive на платформе UMI.CMS получил сразу две престижные награды «Сайт дня» на международных конкурсах Awwwards и CSS Design Awards. 
Встречайте UMI.CMS 18 — самую быструю, современную, прокаченную систему управления сайтами.
Корпоративный сайт компании остро нуждался в обновлении из-за несовременного внешнего вида, устаревшей платформы и трудностей с управлением. В довесок — неудобная навигация затрудняла поиск нужной информации на сайте.