Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

UMI.CMS 19. Большой шаг вперёд

Представляем новую версию UMI.CMS 19, в которую вошло 135 обновлений. 

Больше возможностей, меньше ограничений. Разворачивайте сколько угодно готовых сайтов в рамках одной лицензии на любых шаблонах для UMI.CMS. Без ограничений, без доплат. В вашем распоряжении ― 600 отличных готовых сайтов (550 бесплатных и 50 премиум) с дизайном, структурой и демо-контентом, которые устанавливаются в 3 клика прямо из административной панели. Нужен другой шаблон или компания поменяла направление деятельности? Просто переустановите текущее решение!

Такие решения идеально подходят для быстрого запуска сайта или интернет-магазина без разработчиков ― когда срочно нужно запустить проект, но нет времени или бюджета на веб-разработку. Это и лучшее решение при итеративной разработке ― когда сайт быстро запускается на готовом шаблоне, а индивидуальный дизайн и функционал подключаются поэтапно к уже работающему проекту.

Идеальное решение для быстрого запуска сайта или интернет-магазина

Гибкость и функциональность.  Мы прокачали универсальный шаблон интернет-магазина «Демомаркет», который входит во все редакции UMI.CMS для электронной коммерции. Среди новых функций: «умные» мобильные фильтры для последовательного отбора товаров каталога, новые настройки карточки товара и оформления заказа, улучшенная фотогалерея товаров и много других новинок.

Новые ощущения. Попробуйте новый файловый менеджер с множеством полезных фишек и настроек. Для загрузки любых файлов и картинок на сайт ― просто перетащите их мышью со своего компьютера. Нужно отредактировать картинку? Делайте это прямо в админке: регулируйте вес, редактируйте размер, меняйте фон, берите цветовую пробу пипеткой. Управлять файлами тоже стало намного проще благодаря расширенным настройкам в файловом менеджере.

Управлять файлами стало намного проще

Оптимизируй всё. Легко настраивайте SEO-теги для изображений не только в текстовых блоках, но и в фотогалереях, карточках товаров и элементах дизайна. 

Что нового в UMI.CMS 19