Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Совместный семинар UMI.CMS с Astra Media Group — «Простые шаги к успешным продажам в интернете»

В Санкт-Петербурге состоялся совместный семинар UMI.CMS и нашего серебряного партнера Astra Media Group на тему «Простые шаги к успешным продажам в интернете», где эксперты-практики с многолетним опытом делились «лайфхаками» по продвижению бизнеса в интернете.

На мероприятии собрались руководители, менеджеры интернет-проектов, маркетологи и PR-специалисты таких небезызвестных компаний, как Фонтанка.Ру, HeadHunter, Итака, НГ-Энерго и многих других.

Открыла семинар Любовь Токунова — руководитель отдела по работе с клиентами Astra Media Group. Любовь рассказала о том, какую информацию следует подготовить перед тем, как заказывать сайт в агентстве и как преобразовать недостатки компании в ее достоинства. А ее коллега Алексей Горбаченко подробно разъяснил преимущества создания сайтов на UMI.CMS и почему компания AMG уже много лет выбирает эту платформу для своих проектов. Смотрите видеозапись.

Директор по развитию UMI Антон Солончук в своем выступлении рассказал, как правильно составить техническое задание на разработку сайта и контролировать разработчиков, чтобы в итоге получить именно то, что хотелось. Смотрите видеозапись: Часть 1Часть 2.

Екатерина Мачнева

Екатерина Мачнева с докладом «Как выжить конкурентов»

Тему продвижения сайтов раскрыла в своем докладе Екатерина Мачнева, руководитель отдела продвижения AMG: как правильно настроить интернет-рекламу, актуально ли еще SEO, какие каналы продвижения эффективны сегодня. Смотрите видеозапись.

Консультант по стратегическому маркетингу Ярослав Табаков рассказал об измеримом маркетинге, сквозной аналитике, добавив в свое выступление немного магии. Смотрите видеозапись: Часть 1Часть 2.

Ярослав Табаков

Ярослав Табаков рассказывает о метриках и магии цифр

Посетители отметили профессионализм докладчиков и актуальность рассматриваемых вопросов и проблем. После окончания официальной части, слушатели еще долго не расходились, общаясь с лекторами в неформальной обстановке. Несмотря на информационную насыщенность семинара, многие темы можно и нужно освещать дополнительно. Что ж, с нетерпением ждем новых мероприятий!