Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Новый каталог сайтов, разработанных на UMI.CMS

Опубликован новый каталог внедрений на платформе UMI.CMS — сайтов, разработанных нашими партнерами. Раздел получил новый интерфейс, новый функционал и новые работы. На первых страницах размещаются лучшие проекты, следом идут остальные работы в хронологическом порядке, от свежих к более старым. На текущий момент раздел находится на стадии заполнения, но очень скоро разработчики выставят в него свои самые лучшие работы на UMI.CMS. 

Каталог сайтов, разработанных на UMI.CMS

Если вам нужен сайт

Можно выбирать подрядчика, отталкиваясь от бюджета и позиции в рейтинге. Но если вам нужен действительно качественный проект, то лучше начать с изучения примеров работ — они скажут многое об уровне профессионализма разработчиков. 

Выберите в каталоге нужный вам тип сайта и близкие тематики. Если вашей тематики нет в каталоге — просмотрите работы в других категориях. Изучите понравившиеся проекты и их описания. Обратите внимание на уровень исполнения и общее впечатление от каждого сайта, работоспособность, отсутствие ошибок и удобство для пользователя. Просмотрите другие работы этой студии. Всё хорошо? Тогда обратитесь к выбранному разработчику (или нескольким), нажав кнопку «Отправить заявку» в карточке партнера, укажите примеры понравившихся вам сайтов. Или обратитесь к нам за рекомендациями.

Как заказать разработку сайта на UMI.CMS

Если вы разрабатываете сайты на UMI.CMS

Чтобы попасть в каталог внедрений, заполните свое портфолио через личный кабинет партнера (подробная инструкция есть в новостях для партнеров, в личном кабинете). Чем скорее вы это сделаете, тем больше клиентов заметят вас. И да, за каждое добавленное в портфолио внедрение мы начисляем партнерские баллы.

Заполненное портфолио продает вас.
Клиент видит качество ваших работ и оценивает профессионализм еще на стадии первичного отбора подрядчика. 

В связи с обновлением раздела внедрений у вас есть возможность повторно добавить те работы, которые ранее уже размещались в вашем портфолио ― и повторно получить за них баллы. В этом случае мы начисляем 50% от стандартного количества баллов за внедрение. Для этого нужно вновь подать заявку на баллы за внедрение через личный кабинет, заполнив все поля, которые нужны для публикации проекта в разделе «Портфолио».