Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Вышла новая версия UMI.CMS 21

Представляем вам новую версию системы управления сайтами UMI.CMS 21. В релиз вошли 3 новых модуля, 2 расширения и 166 обновлений: интеграция с CRM, Турбо-страницы Яндекса, редактор шаблонов, новые возможности для поискового продвижения и для электронной коммерции, новые готовые сайты «в коробке».

До 31 января 2020 действует скидка -55% на UMI.CMS 21 в редакции Ultimate плюс шаблон в подарок!

 

Интеграция CRM обеспечивает передачу заказов и данных из любых форм на сайте в CRM, куда они попадают вместе с заявками из других каналов продаж. Система распознаёт дубли при повторных заказах и добавляет новую сделку к уже созданному контакту. Каждая сделка автоматически получает ответственного менеджера и помечается тегами в CRM, согласно заданным настройкам. В платформу встроена интеграция с amoCRM и заложена возможность дополнять модуль другими системами.

UMI.CMS 21 получила расширение, которое генерирует Турбо-страницы Яндекса из разделов и страниц сайта. Это важный функционал для мобильной поисковой оптимизации. Благодаря технологии Турбо-страниц сайты открываются мгновенно из мобильного поиска Яндекса, получают больше мобильного трафика и меньше отказов, а также возможность вывести в поиске сразу несколько страниц и галерею изображений по одному запросу.

Новый модуль «Шаблоны сайта» позволяет редактировать код шаблонов дизайна прямо из административной панели сайта, без необходимости работать по FTP. Модуль также управляет бэкапами шаблонов и их привязкой к разделам сайта (как и языковым версиям, доменам мультисайтовых систем).

 

Работоспособность страниц сайта ― у вас под контролем благодаря новому расширению «Мониторинг ошибок». Оно отслеживает доступность страниц, изображений и скриптов, отдаёт подробный отчёт о найденных ошибках, их кодах и количестве хитов, предоставляет возможность их устранить. 

 

Новый модуль «Маркет» ― это витрина шаблонов, модулей и расширений для UMI.CMS. Выбирайте и устанавливайте шаблоны, готовые решения и дополнительные функции системы прямо из панели управления сайтом.

 

В UMI.CMS 21 вошли два новых готовых сайта: корпоративный сайт с каталогом и сайт-визитка с портфолио и блогом. Это адаптивные универсальные шаблоны, готовые к запуску сразу после установки системы, без веб-разработки. А уже знакомый вам готовый интернет-магазин «Демомаркет» получил новую корзину, заточенную под быстрое и комфортное оформление заказа в 1 шаг. 

Обновилась архитектура системы: 

  • значительно упрощена её файловая структура, 
  • упорядочены репозитории продуктов, 
  • внедрена единая точка входа в системные приложения, 
  • внедрён роутинг от Symphony. 

Обратите внимание: начиная с релиза 21 в UMI.CMS отключена поддержка PHP ниже версии 7. 

Что ещё нового в UMI.CMS 21