Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Компания Umisoft — 13 лет на рынке разработки сайтов

Компании Umisoft 13 летКомпания Umisoft отмечает 13 лет со дня основания. 8 февраля 2007 года вышел в продажу наш первый продукт — система управления сайтами UMI.CMS. Платформа быстро завоевала любовь пользователей и прочно заняла место в тройке самых популярных движков для создания сайтов Рунета. 

Уже 13 лет система держит марку качества и продолжает быть самой качественной, удобной и экономичной платформой на рынке: она содержит весь необходимый функционал и интеграции для 90% веб-проектов, готова к любому масштабированию, с ней легко и комфортно работать даже без обучения, она экономит бюджет владельца сайта и рабочее время сотрудников. 

Платформа UMI.CMS стала основой для конструктора сайтов 1С-UMI, который создал уже более 1,5 миллиона сайтов для предпринимателей и малого бизнеса. За последний год появился и SaaS-формат самой UMI.CMS: сайты на полнофункциональной CMS без веб-разработки по низкой цене конструктора.

Мы продолжаем развивать платформу и заботиться о её пользователях и партнёрах. За последний год продукт получил 326 обновлений, многие из которых реализовали пожелания клиентов и веб-разработчиков. Специалисты нашей Службы Заботы усердно заботились о вас, решив 5212 ваших проблем, вопросов и заявок на поддержку. 

Спасибо всем партнерам и клиентам UMI.CMS за то, что выбрали нашу платформу и помогаете развивать её!