Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

UMI.CMS 20. Торговые предложения (SKU) и управление доступом к сайту

Представляем новую версию UMI.CMS 20, в которую вошло более полусотни полезных обновлений.

Торговые предложения (SKU)

Создайте сайт на движке UMI.CMS

Главная новинка релиза — торговые предложения для интернет-магазинов (SKU). Это набор вариаций одного товара, различающихся по определённым характеристикам или комплектации: цвет, размер, вес и т.д. Такой функционал незаменим для любого онлайн-магазина.

  • Зачем это интернет-магазину? 
    Например, в интернет-магазине представлены ноутбуки одной модели, но различающиеся цветом корпуса, размером экрана, объемом жёсткого диска и оперативной памяти. Владельцу магазина достаточно завести одну карточку товара для ноутбука и заполнить её торговыми предложениями с необходимыми свойствами. Или импортировать эти данные из 1С. 
  • Как это выглядит для клиентов магазина? 
    Покупатель выбирает товар в каталоге, переходит в его карточку, выбирает необходимые характеристики и в итоге получает нужную конфигурацию — это и есть тогровое предложение. У каждого торгового предложения свой артикул и штрих-код. Если выбранные характеристики влияют на внешний вид товара, цену или остатки на складах, они автоматически изменятся в карточке товара. 

Идеальное решение для изготовления сайта или интернет-магазина

Модуль «Доступ к сайту»

Новый модуль управляет настройками доступа к вашему сайту. Закройте сайт на время разработки или технических работ, отключите его индексацию в поисковиках или запретите доступ к веб-ресурсу для определенных IP-адресов, установите красивую заглушку с нужным вам контентом. Всё это в один клик из административной панели. Доступ настраивается независимо для всех доменов мультисайтовой системы.

Создать сайт и управлять доступом к сайту стало намного проще

Управление шаблонами уведомлений

Отправляете автописьма с сайта? Сделайте их более персонализированными и информативными благодаря добавлению переменных в шаблоны уведомлений. К примеру, обратитесь к клиенту по имени, напомните, на какую услугу он записался, к какому специалисту и на какое время. Направляя своим клиентам информативные сообщения, вы выстраиваете доверительные отношения с ними, повышаете их лояльность к компании и качество своего сервиса.

Создай сайт на UMI.CMS и настраивай автописьма в административной панели

Обновление НДС и ФФД

Интеграции с платежными системами и настройки интернет-магазина обновлены в соответствии с изменениями законодательства, вступившим в силу 1 января 2019 г.

Что ещё нового в UMI.CMS 20