Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Новинки UMI.Market

Среди них — модули интеграции с онлайн-кассой и 8 новых адаптивных шаблонов.

Модуль Онлайн-касса 54-ФЗ


Разработчик: LenetNet

Стоимость: бесплатно

«Онлайн-касса 54-ФЗ» интегрирует сайт с сервисом netnet.online, предоставляющим онлайн-кассы для интернет-магазинов в аренду. После успешного прохождения оплаты модуль передает наименование, количество и стоимость позиций. Чеки формируются круглосуточно в соответствии с 54-ФЗ и направляются клиентам в письме на e-mail адрес. В случае необходимости, можно отменять ранее оплаченные заказы, а также сохранять все отправленные чеки и их статус.

Добавьте на ваш сайт возможность интеграции с сервисом netnet.online

Модуль CloudKassir

Разработчик: Simcase, ООО "ЦТТ"

Стоимость: бесплатно

Решение интегрируется с облачным сервисом CloudKassir для осуществления интернет-платежей в рамках закона 54-ФЗ о применении контрольно-кассовой техники. При этом покупателю автоматически отправляется чек по e-mail, либо в сообщении по SMS или Viber. Модуль CloudKassir обеспечит надежность и безопасность вашей системы расчетов.

Решение интегрируется с сервисом CloudKassir для осуществления интернет-платежей в рамках закона 54-ФЗ

Новые адаптивные шаблоны

  • Адаптивный сайт строительного магазина «Правильная Кровля» — подходит для продажи абсолютно любых товаров: электроника, одежда, канцтовары, инструменты, спортинвентарь. Чтобы адаптировать сайт под ваш бизнес — просто подберите дизайн и загрузите свой каталог товаров.
  • Универсальный адаптивный интернет-магазин — гармонично сочетает в себе функциональность, надежность и удобство использования. А демократичная цена магазина позволит любому желающему попробовать себя в e-commerce и запустить бизнес с минимальными вложениями.
  • Адаптивный интернет-магазин U-Shop Sport — идеален для продажи велосипедов, скейтбордов, сноубордов, гироскутеров и прочего спортивного инвентаря. Но, подобно хамелеону, примет любые цветовые решения и подстроится под нужную вам группу товаров.
  • Адаптивный сайт юридической компании «LawFirm» — готовый сайт для юридической фирмы в классическом стиле. Можно использовать и для другой сферы услуг.
  • Автосервис — адаптивный интернет-магазин и сайт для автосервиса и СТО — создан для сайтов автосервисов, автомоек и СТО. Содержит стильно настроенные блоки с услугами, новостями, отзывами, а также поддерживает функцию записи в автосервис.
  • ProMarket: Электроника. Адаптивный интернет-магазин — подойдет для продажи игровых приставок, фото- и видеокамер, телефонов, аудиотехники и прочих девайсов. Кстати, благодаря мультисайтовости у вас будет не 1 магазин, а сколько сами захотите.
  • ProMarket: Подарки. Адаптивный интернет-магазин — продавайте настольные игры, товары для праздников, предметы искусства, сувениры и другие товары, установив современный адаптивный шаблон ProMarket: Подарки. А если захотите поменять палитру сайта — просто выберите из 18 цветовых схем.
  • ProMarket: Всё для офиса. Адаптивный интернет-магазин — подходит для продажи канцелярских принадлежностей, оборудования, офисной техники и прочих расходных материалов. Установка решения и базовая настройка входят в стоимость.