Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Вышла новая версия UMI.CMS 23

Новая версия системы для создания сайтов UMI.CMS 23

Состоялся долгожданный релиз новой версии UMI.CMS 23 с поддержкой PHP 8. Платформа стала еще более производительной и надежной, открыла новые возможности для разработки сайтов, расширила мультисайтовость и предложила больше гибкости для управления сайтами и для электронной коммерции. Обновления коснулись ядра, административной панели, мультисайтовости и 15 функциональных модулей системы. 

Владельцы интернет-магазинов получили возможность управлять способами оплаты для разных групп пользователей. Прокачан функционал фильтров в каталоге товаров: реализована возможность настраивать выборку индексируемых фильтрами товаров по любым параметрам. Усовершенствованы механизмы расчета скидок, приёма онлайн-платежей, оплаты бонусами, управления каталогами и заказами в интернет-магазинах. 

Расширена мультисайтовость платформы UMI.CMS. Теперь мультисайтовость охватывает, в том числе, настройки новостей. Это позволит гибко настраивать новостные ленты для каждого сайта в мультисайтовых системах, когда к одной платформе UMI.CMS подключено сразу несколько веб-проектов. 

В административной зоне появилось несколько фишек для удобства и простоты управления сайтом. Сортировка объектов (страниц, товаров, заказов, пользователей и пр.) сохраняется в панели управления, даже если закрыть браузер. Новые удобные фишки и настройки появились в интерфейсах управления редиректами и справочниками. 

Улучшена генерация карты сайта, что расширит возможности поискового продвижения (SEO) и увеличит круг индексирующих ее сервисов.

Прокачан функционал поиска по сайту: реализовано управление сортировкой поисковой выдачи для администраторов сайтов. 

 

Подробнее о релизе

Попробовать UMI.CMS 23