14 марта в Донецке пройдет Украинский Региональный Интернет-Форум — конференция, на которой у вас будет возможность познакомиться и пообщаться с профи веб-разработки, задать им вопросы и получить рекомендации, поделиться собственным профессиональным опытом в рамках круглого стола.

Мы организовали эту пресс-конференцию, чтобы рассказать о 50 обновлениях, которые ждут вас в новой версии системы UMI.CMS 2.5.

21 февраля откроется четырехдневная конференция IncomeConf, на которую генеральный директор Юмисофта Сергей Котырев приглашен с докладом.

К концу февраля мы готовим к выпуску новую версию системы UMI.CMS 2.5, которая продолжает свою эволюцию в сторону совершенствования визуального управления контентом, функциональности и скорости работы.

Будьте готовы к открытому обсуждению. Мы запустили собственный блог, который станет нашим общим инструментом общения.

Юмисофт 8 февраля исполнился 1 год. За этот небольшой период компания не только вывела на рынок CMS систему нового поколения, но и заняла лидирующее место среди компаний-разработчиков CMS.

При поддержке UMI.CMS пройдет серия семинаров гуру юзабилити Аарона Маркуса.

Фрилансеры заработали 269 тысяч рублей на UMI.CMS - подведены итоги конкурса "Лучший сайт на UMI.CMS".

Обновление UMI.CMS версии 2.3.3.9.

Последние отголоски уходящих праздников доносятся до нас даже в середине января. Фотоотчет с торжественного празднования Нового года коллективом Юмисофт в "Чаплин-клубе".