Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Вышла и доступна для скачивания и обновления UMI.CMS 2.6.5. Публикуем изменения версии.

Хостинг компания Avihost прошла сертификацию на совместимость систем с UMI.CMS.

С сегодняшнего дня все клиенты HostD.ru и Hosting-pro.org могут устанавливать UMI.CMS из контрольной панели управления хостингом.

28 августа в Нижнем Новгороде пройдет семинар «Создание сайта – от хостинга до продвижения». Мероприятие организованно компаниями Юмисофт, RU-CENTER и Сайт НН.

Релиз UMI.CMS 2.6.4 доступен для скачивания и обновления. Публикуем список изменений версии. 

27 августа Юмисофт будет участвовать в новой встрече Клуба "Web-бизнес". На этот раз она посвящена корпоративному блоггингу и кейсам продвижения в социальных сетях.

1 августа 2008 компания Юмисофт и Хостинг Центр РБК запустили новый тарифный план - CMS-хостинг с предустановленной UMI.CMS Free. Теперь все клиенты хостинга получили возможность устанавливать бесплатную версию UMI.CMS прямо из контрольной панели управления хостингом.

Доступна для скачивания и обновления UMI.CMS 2.6.3.

Обладателем двадцатитысячной лицензии стал Кондрашов Александр. Компания Юмисофт искренне поздравляет Александра и дарит ему лицензию на UMI.CMS PRO COMMERCE.  Мы надеемся, что этот сюрприз окажется не только приятным, но и полезным.

Ввиду большого числа заявок на участие в семинаре «Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в сети, анализ эффективности» мы были вынуждены закрыть регистрацию новых участников.