Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Вышла и доступна для скачивания и обновления UMI.CMS 2.6.7. Публикуем список изменений версии.

С 22 по 25 октября в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо» пройдет Неделя Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW–2008). Сергей Котырев, генеральный директор Юмисофт, представит свои доклады в двух секциях мероприятия.

29 октября состоится семинар "Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в сети, анализ эффективности", одним из организаторов которого выступает UMI.CMS. Семинар ориентирован на руководителей департаментов маркетинга, рекламы и PR, а также на людей, принимающих решения по выбору платформы для сайта, проведению кампаний в сети и развитию интернет-проектов.

С 13 октября хостинг-провайдеры io-hosts.ru и s-hosting.biz присоединились к списку серфтифицированных провайдеров UMI.CMS и предоставили своим клиентам возможность установки системы управления сайтами прямо из панели управления хостингом.

В связи с отсутствием технической возможности прекращаем поддержку обновлений для сайтов на базе версий UMI.CMS Lite и Free, выпущенных до 1 мая 2007 года.

Система управления сайтом UMI.CMS получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».

Клиенты хостинг-провайдера SpaceWeb  получили возможность устанавливать UMI.CMS Free прямо из контрольной панели управления хостингом.

Компания Юмисофт совместно с TemplatesMonster - мировым лидером по производству шаблонов для сайтов - запускает новый проект Templates UMI.CMS.

Компания PtzHost.ru прошла сертификацию Юмисофт.

11-12 сентября в Минске пройдет вторая международная конференция «Байнет 2.2 Beta: в новом формате веба».