Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Пользователи UMI.CMS активны не только онлайн - один из ведущих партнеров UMI.CMS Луноход Технолоджиз в лице генерального директора Владимира Черепанникова на прошедших новогодних каникулах покорил высшую точку Юго-Восточной Азии, которая находится на острове Борнео, в Малайзии.

Иллюстрированный отчёт о новогодних торжествах, проходивших в обители Юмисофт.

Новогоднее поздравление для пользователей UMI.CMS.

20 декабря в Cafemax на Пятницкой состоялась итоговая конференция РОЦИТа «2007 год: Рунет в 13 лет». Мероприятие проходило в нестандартном формате - в режиме ток-шоу. Вел конференцию Леха Андреев, главный редактор Вебпланеты. В первой секции "Технологии" принял участие в качестве выступающего исполнительный директор Юмисофт Сергей Журавлев.

17 декабря в Санкт-Петербурге прошел совместный семинар UMI.CMS и TRINET. "Отраслевые сайты: как выбрать CMS и разработчика для вашего бизнес-сайта" - такова была тема прошедшего семинара.

6 декабря 2007 г. были объявлены победители старейшего российского интернет-конкурса "Золотой сайт". В числе лауреатов в номинации
"Сервисы, технологии и бизнес-инновации" - сайт программного продукта UMI.CMS.

17 декабря в Санкт-Петербурге семинар UMI.CMS "Отраслевые сайты: как выбрать CMS и разработчика для вашего бизнес-сайта.

1 декабря в Москве прошла Всероссийская Конференция Фрилансеров, уже третий раз организуемая порталом удаленной работы Free-lance.ru. UMI.CMS выступила официальным партнером мероприятия.

Третья Всероссийская конференция фрилансеров Free-lance.ru состоится при поддержке UMI.CMS, получившего статус официального партнера мероприятия.

Система управления сайтами UMI.CMS стала федеральным лауреатом Фестиваля интернет-проектов «Новая реальность – 2007» и вошла в десятку лидеров конкурса из числа 780 проектов-участников.