Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

UMI.CMS совместима с "1С:Предприятие"

1С: Предприятие

Система управления сайтом UMI.CMS получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».

 

Интеграция системы UMI.CMS с торговыми конфигурациями платформы «1С:Предприятие 8.1» проходит в автоматическом режиме и позволяет автоматизировать процесс обновления информации о товарах на сайте (о наименовании товара, его свойствах, цене и т.п). Выгрузка данных о товарах осуществляется по стандарту обмена коммерческой информацией CommerceML 2.0.

Например, для владельца интернет-магазина это значит, что один раз выгрузив номенклатуру товара на сайт ему больше не придется вручную обновлять эту информацию на сайте.Для этого понадобиться всего лишь загрузить измененные данные в «1С:Предприятие» и импортировать их в UMI.CMS. После этого информация на сайте изменится. В дальнейшем для изменения информации на сайте необходимо будет каждый раз импортировать данные в систему.

«Технически интеграция систем произведена уже довольно давно (начиная с выпуска редакции PRO Commerce в августе 2007). Сейчас же мы получили официальный статус для UMI.CMS о совместимости с 1С. Это дает нашим пользователям дополнительные гарантии», - комментирует Маргарита Деминская, руководитель службы маркетинга. Возможность интеграции с торговыми конфигурациями системы программ «1С:Предприятие 8.1» реализована в UMI.CMS Pro Commerce или в любой другой редакции PRO, дополненной модулями «Каталог» и «Интернет-магазин».