Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

В день системного администратора, 25 июля впервые в городе Волгодонске и Ростовской области пройдет Фестиваль сисадминов.

UMI.CMS 2.6.2 доступна для скачивания и обновления. Внимание: выложена бета-версия обновленной документации. Мы ждем от разработчиков комментариев и рекомендаций по ее доработке и улучшению. Также обновился API разработчика, и теперь значительно упрощена разработка новых модулей.

6 августа в БЦ «Бизнес Депо» состоится семинар «Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в сети, анализ эффективности». Мероприятие организовано компаниями TRINET, Юмисофт, Subscribe.ru и Internest.

В минувшую пятницу состоялась очередная интеграция UMI.CMS с хостингом. Новым провайдером, встроившим нашу систему в панель управления хостингом, стал украинский svai.net.

25 июля в Екатеринбурге пройдет практический семинар на тему "Все, что нужно знать при создании сайта компании — от хостинга до продвижения". Семинар организован ведущими интернет-компаниями RU-CENTER, D1.ru и Юмисофт. В рамках семинара докладчики расскажут о том, как правильно установить CMS, выбрать доменное имя, настроить хостинг и сделать сайт посещаемым.

В июне 2008 года произошли существенные изменения в структуре руководства компании Юмисофт. На должность исполнительного директора назначен Михаил Пеньковский, ранее занимавший пост коммерческого директора в IT-компании международного уровня Агнитум.

Релиз UMI.CMS 2.6.1 доступен для скачивания и обновления. Представляем вам список изменений версии.

Петербургская компания Юмисофт по-своему решила выразить признание землякам и героям футбола теперь уже мирового масштаба  - ФК "Зенит". Не так давно хостинг-партнер Юмисофта "Хостинговые Телесистемы" преподнес Владу Радимову домен www.radimov.ru. Вслед за этим Юмисофт вручил Владу систему управления сайтами UMI.CMS PRO Business - сайт известного полузащитника должен работать на современной платформе.

25 июня состоялся выпуск UMI.CMS версии 2.6. В долгожданном релизе: очередной юзабилити-прорыв, благодаря инструменту Edit-in-Place, реорганизация административного интерфейса, совершенно новый конструктор веб-форм, а также XML-версия системы, работающая без базы данных.

8 июля впервые состоится совместный семинар Ru-Center, Юмисофт, SeoExperts и Webmaster.Spb. Тема семинара: "Все, что нужно знать при создании сайта компании — от хостинга до продвижения".