Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Обучающие семинары по юзабилити пройдут при поддержке UMI.CMS

А. Маркус В феврале 2008 года при поддержке UMI.CMS на территории России и Украины пройдут авторские семинары Аарона Маркуса, всемирно известного юзабилити-специалиста в области разработки пользовательского интерфейса, графического дизайна и визуализации информации. Основной темой семинара станут вопросы создания веб-интерфейсов.

Аарон Маркус - всемирно известный дизайнер и юзабилист с 40-летним стажем. В его портфолио проекты для Microsoft , Oracle , Adobe Systems , eBay , Nokia , Samsung , Hewlett-Packard , Siemens и др. На семинарах Маркус расскажет, как сделать свой сайт понятнее, привлекательнее и прибыльнее, какие тенденции являются доминирующими сейчас в области юзабилити веб-интерфейсов и на какие стоит обратить внимание в будущем.
Интерес компании Юмисофт к проведению подобных мероприятий вполне оправдан: UMI.CMS - первая в Рунете user-friendly CMS, ориентированная на удобство для пользователя.

"Юзабилити - одно из отличительных свойств UMI.CMS, которое мы взяли за основу еще при проектировании системы. Для нас очень важно, чтобы нашим программным продуктом было удобно и просто приятно пользоваться. Поддерживая проведение таких мероприятий, мы вносим свой вклад в юзабилити-образование в России и надеемся, что благодаря этому станет больше программных продуктов и веб-сайтов, ориентированных именно на удобство для пользователя", - комментирует руководитель службы маркетинга Юмисофт Маргарита Деминская.

Расписание семинаров:
Киев - 15 февраля 2008 г.
Санкт-Петербург - 18 февраля 2008 г.
Москва - 21 и 22 февраля 2008 г.

Семинары включают в себя практические занятия и обсуждения. Подробная информация и регистрация