Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Кейс «Канцелярская Мекка»: как завоевать рынок канцтоваров при помощи интернет-магазина?


скриншот сайтаПредставляем вашему вниманию отличный кейс о разработке интернет-магазина канцелярских товаров сети «Канцелярская Мекка» на системе управления UMI.CMS и синхронизации его с 1С. Проект выполнен веб-студией Denero, Серебряным партнером UMI.CMS.

Канцелярская Мекка — хорошо известная в Санкт-Петербурге сеть канцелярских магазинов. Сеть состоит из 8 магазинов в разных районах города, а это значит, что каждый житель города хотя бы раз видел вывеску с надписью «Канцелярская Мекка».

В 2011 году компания решила вывести бизнес в интернет и запустить интернет-магазин, перед которым была поставлена амбициозная цель: завоевать рынок канцтоваров Петербурга и стать первым каналом обеспечения корпоративных клиентов города канцелярскими товарами.

На сегодняшний день продажи с сайта приближаются к выручке небольшого розничного магазина, а значит первый шаг к завоеванию рынка уже сделан. 

О том, как удалось этого добиться, — читайте кейс «Канцелярская Мекка»: как завоевать рынок канцтоваров при помощи интернет-магазина?»