Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Только для клиентов UMI.CMS лидер рынка, компания LiveTex, предлагает набор сервисов для повышения продаж с сайта совершенно бесплатно на 30 дней без ограничения функционала.

Поздравляем с достижением статуса «Платиновый» нашего партнёра — веб-студию Андрея Парфёнова!

Мы рады сообщить, что открыта регистрация и подача работ на Первые Всероссийские Digital-Игры. Приглашаем наших партнеров принять участие в новом для нашего рынка конкурсе!

Всем студиям-разработчикам сайтов на платформе UMI.CMS процессинговый центр AcquiroPay предлагает рассмотреть возможность агентского сотрудничества.

Отзывчивая техническая поддержка, самое современное серверное оборудование, собственная панель управления и многое другое позволило хостинг-провайдеру Beget стать одним из лидеров рынка хостинга.

В списке рекомендуемых хостинг-провайдеров появился Infobox. Особенности хостинга - установка UMI.CMS в один клик на облачной платформе Jelastic с оптимизированным под нее окружением, не требующим серверных настроек.

Представляем вам самые интересные и яркие мероприятия последних двух недель октября!

Спешим поделиться важным событием в жизни сервиса готовых сайтов UMI.ru! С октября 2013 года на портале МТС «Легкий офис» пользователи могут выбрать его для запуска и продвижения своего бизнеса в интернете.

Как вы наверняка знаете, помимо UMI.CMS у компании «Юмисофт» активно развивается ещё один проект — сервис готовых сайтов UMI.ru. И 8 октября 2013г. мы поздравили своего 300 000-го сайтовладельца!

С 1 октября 2013 года, впервые среди российских сервисов готовых сайтов, адаптивные сайты стали доступными для малого и среднего бизнеса. Готовые сайты на UMI.ru предоставляет такую возможность, в том числе и бесплатно!