Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Стартовали первые Всероссийские Digital-Игры

http://www.umi-cms.ru/go-out.php?url=//russiandigitalgames.ru/

Мы рады сообщить, что открыта регистрация и подача работ на Первые Всероссийские Digital-Игры!

Приглашаем наших партнеров принять участие в новом для нашего рынка конкурсе! В отличие от стандартных фестивалей, на которые участники подают уже готовые работы из портфолио, в рамках Игр претендентам предстоит разработать конкурсные работы по единым заданиям в одной из шести номинаций. Среди призов конкурса — статуэтки и дипломы победителей Игр, гаджеты, и гран-при от Ростелекома в размере 300 000 рублей! И, конечно, слава, признание рынка и множество новых клиентов. 

Игры идут как в личном, так и в корпоративном зачетах, призов хватит всем. Проект организован РАЭК (Российской Ассоциацией Электронных Коммуникаций) и проходит в рамках десятой юбилейной Премии Рунета.

Игры проходят в шести номинациях, и уже сейчас вы можете приступить к работе над заданиями:

Прием конкурсных работ и онлайн-голосование Digital-Игр будет проходить до 14 ноября, а церемония награждения победителей и вручение статуэток пройдет в рамках Премии Рунета 21 ноября 2013 года.

Для участия в Играх необходимо пройти регистрацию на сайте и разработать кейс по одной или нескольким номинациям конкурса. По итогам проекта будет также сформирован комплексный рейтинг участников — для потенциальных заказчиков тех или иных digital-услуг.

Игры проходят при информационной поддержке UMI. Надеемся, что все позиции на пьедестале достанутся именно нашим партнерам!