Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

UMI.CMS на HighLoad – 2007

HighLoad Российские разработчики высоконагрузочных систем 24 и 25 сентября проводят конференцию HighLoad – 2007. В ходе конференции они расскажут о том, как создать и поддерживать крупные веб-сервисы, на которые ежедневно заходят сотни тысяч человек, и которые состоят из сотен серверов. В качестве приглашенного гуру в HighLoad — 2007 участвует технический директор «Юмисофт» Сергей Антонинко.

Посетителям конференции обещают объяснить, как устроены почта Рамблера и Рамблер.Планета, опишут архитектуру Яндекс-Поиска. Кроме того, станет известно, как работает один из самых посещаемых серверов интернета — www.microsoft.com. Представители компании SUP Fabrik, обслуживающей кириллическую часть LiveJournal, в свою очередь, расскажут о своей рекламной системе, а также о сервере приложений. Отдельный доклад будет посвящен хранению больших объемов информации на примере поиска по LiveJournal.

Организаторы обещают участие в конференции не только российских, но и зарубежных профессионалов. В частности, на HighLoad — 2007 выступит Брюс Момджан (Bruce Momjian), один из членов команды разработчиков PostgreSQL.

Конференция проходит в Москве. Ожидается, что всего в ней примет участие около восьмисот человек.