Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Семинар "Эффективный интернет-маркетинг: как заставить Сеть работать на вас" пройдет в двухдневном режиме

Юмисофт совместно с партнером — агентством AstraMediaGroup проводит семинар "Эффективный интернет-маркетинг: как заставить Сеть работать на вас". В связи с большим количеством желающих участвовать в семинаре, мероприятие пройдет в двухдневном режиме — 12 и 13 апреля.

На семинар приглашаются руководители бизнеса, специалисты по маркетингу и все те, кто отвечает за интернет-присутствие и продвижение компании в сети и желает добиться от него максимального эффекта с минимальными вложениями времени и средств.

Семинар осветит тему комплексного интернет-маркетинга и привлечения аудитории с помощью современных методов онлайн-продвижения. Мы поговорим об онлайн-стратегии компании, о создании и развитии эффективных сайтов и интернет-магазинов, об экономике владения интернет-проектами, о технологических тонкостях и подводных камнях, о методах, секретах и гранях продвижения бизнеса в сети, приведем примеры и кейсы из реальной жизни. Отдельно будет освещена тема быстрого старта интернет-проектов: как создать сайт или интернет-магазин за несколько минут, запустить за 1 день, и когда это целесообразно.

Подробности и программа